Сабина
saaaabi
Сабина·Мама двоих (младенец)
post image

Сегодня моему Халидику исполнилось бы 4 месяца 😞

2062

Лучший комментарий

little_adam
Mishel·Мама сына-младенца

Маленький герой .... Ваша история так тронула меня, я не могу не думать об этом. Я не хочу жить в мире в котором страдают и умирают дети ...

Нравится Ответить
di3112
Diana·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

😭😭😭😭 он похож на тебя Сабина, такой же сильный как и мама ) ты молодец , я не знаю ,что сделала если бы ребёнка потеряла , с собой покончила бы или Сума сошла бы , не знаю 😔 конечно большого терпения и сил нужно , чтоб все это пережить ,Ин ша Аллагь скоро у тебя появится ещё малыш который восполнит эту тяжёлую утрату,Аминь

У тебя старший сынок , это большое счастье он заберёт всю печаль, пусть Халид сияет светом в твоей душе, маленький ангел который всегда будет оберегать свою семью. С того дня не могу сдержать слезы , как будто я сама его лично знала видела и сейчас плачу, пусть дети никогда не болеют и не умирают .Аминь

Нравится Ответить

Комментарии

djonnipekova23
Umm Sumaya__·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Читала аж мурашки , бедный ангелочек ((( он в раю у АЛЛАХА , и Инша АЛЛАХ он за вас будет просить рай . Терпения вам 🌸

Нравится Ответить
elliana
Dara ·Мама троих детей

Без слез невозможно это читать😭😭😭😭😭😭дай Аллах1 вам терпения

Нравится Ответить
kikimora.tut
Мадина Ибрагимова 🎈·Мама двоих (младенец)

😿😿😿😿😿

Нравится Ответить
um.muaz
Умм Муаз·Мама сына-младенца

😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
mariashka1988
Бейба ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Почему я так плачу 😭 Мне слезы щеки обжигают . Я вам от чистого сердца желаю терпения и сил справиться с этим горем . Дай Аллах Халид в раю 🙏🏼

Нравится Ответить
khadi.zhaa
Khad.Kh·Мама дочки-младенца

Ин Ша Аллагь в раю, совпадений не бывает , Всевышний его забрал , ему там лучше поверьте , он ваш ключ для рая 🌸

Нравится Ответить
diana_ahmedova
Диана·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Дай Аллах тебе терпения и ещё много здоровых детишек🌹🌹🌹 читать твои посты без слез невозможно, я просто рыдаю. Твой малыш будет ждать тебя в Раю Ин ша Аллах🌹

Нравится Ответить
gulya.tagirova.88
Гуля Тагирова·Мама троих детей

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
leika1992
Лейла·Мама двоих (1 год, 2 года)

Всевышний забирает самых лучших🙏😢я тоже только все положительное помню про своего мальчика😔как он чувствовал мои руки ,мой голос сквозь столько боли😢его боли прошли🙏он в лучшем мире🙏

Нравится Ответить
malika7777777

😥😥😥🙏🏻

Нравится Ответить
ve.za
Заира·Мама двоих (младенец)

Мои соболезнования 😔😢

Нравится Ответить
zarina.andem
Зарина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
nari1211
Нари·Мама троих детей

😪😪😪😪😪😪😪😪😪конечно он особенный...

Нравится Ответить
fatimat69675
Фатима·Мама двоих (младенец)

Мамина 😭😭терпенья вам! Он райский ангелочек. ИншаАллагь он станет для вас причиной вести вас рай! Мои соболезнования !

Нравится Ответить
venter.amina
أمينه❤·Мама дочки (3 года)

Воистину Настоящий Маленький Герой 💔😔прими мои соболезнования, терпения вашей семье...

Нравится Ответить
rh
Ая·Мама дочки-младенца

До слез 😞

Терпения тебе 🙏🏻

Нравится Ответить
gulia77747
Гуля·Мама сына (1 год)

😓😓😓😓😓

Нравится Ответить
mama_tigryat
T·Мама сына-младенца

СубханаЛлах зачем я каждый раз сюда захожу, читаю все и плачу, нет слов которые смогли бы утешить мать похоронившую своего ребёнка, нет боли сильнее чем за своего ребёнка. Пусть Аллах облегчит вашу боль и даст крепкого здоровья вашей семье, всем детям и всем нам.

Нравится Ответить
sovmestnye_zakypki
Регина·Мама дочки-младенца

Мои соболезнования. Очень больно. Пусть всевышний смилостивится над вами и таких испытаний больше не посылает. Терпения вам, любви, побольше детей, света, счастья.

Нравится Ответить
mutaliev.z
саният муталиева·Мама троих детей

Читаю и рыдаю 😥

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (2 года)

Я расплакалась 😭😭😭 терпения вам 🙏🙏

Нравится Ответить
dikaa
Диана·Мама двоих (младенец)

Такой ком внутри 😣 как будто кого из родных потеряла 😰 всегда так переживала за вашего сыночка((

Нравится Ответить
uma.ilyasova
Ума·Мама дочки-младенца

Сабиночка, сочувствую вам. Примите мои соболезнования. Как же больно читать ваши посты. 😔

Нравится Ответить
abdulaeva_f
·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Как трогательно ((( дай Аллагь вам терпения

Нравится Ответить
suleimanova5
...С🖤Х❤️Х🖤С❤️Ф❤️С❤️…·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Терпения вам 💋🙏🏻

Блин я не могу сдержать слезы 😭😭😭 какого вам если нам от того что читаем больно 😔 всегда вспоминаю ваши посты когда зову своего сына его тоже Халид зовут ... И не могу не плакать😔😞

Нравится Ответить
aidaars06.05
aidaars06.05·Мама сына (2 года)

держитесь, держитесь ради старшего малыша, вы и ему очент нужны🙏🏼

Нравится Ответить
babaeva.rumina
Руми·Мама двоих (младенец)

Прими мои соболезнования😔🙏

Нравится Ответить
aminakh
𝔸𝕞𝕚𝕟𝕒 𝕂𝕙🕊·Мама сына (1 год)

Примите мои соболезнования😞😞😣😣😣 Ваш малыш в Раю🙏🏻😭❤️❤️❤️

Конечно, ни одна из нас даже чуточку не поймёт вашей боли.. боль матери, которая потеряла своего ребёнка, она особенная боль.😞😞😞 Пусть Аллагь даст вам терпения, и сил❤️

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (2 года)

@izaeva, да , читать без слез действительно невозможно

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (2 года)

❤️..

Нравится Ответить
rtuuuuut
🤓Saaa·В ожидании первенца

Аж мурашки по телу 😢терпения Вам 🙏🏻😢

Нравится Ответить
patimat12
Патя·Мама сына (5 лет)

Они Ангелы )))

Нравится Ответить
anemon
Джамиля·Мама сына-младенца

Читаю и плачу , терпения и сил вам 🌸

Нравится Ответить
salya_
Салихат·Мама сына (1 год)

Терпения вам😔😭

Нравится Ответить
zakrytaydusha
Z·Мама двоих (младенец)

Читать без слез невозможно , примите соболезнование 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
askerovapurpur
IlmuDzhalukaeva_·Мама троих детей

У меня Сестра даже слов нет добавить 😢но терять ребёнка Валлагьи тяжёло на то Воля Всевышнего Аллагьа .

Нравится Ответить
zukhra.zakieva
🎀Zaychik🎀·Мама сына (1 год)

О, Аллагь как же это тяжело потерять своего ребёнка😥😥😥 не дай Аллагь никому такое пережить. Я рыдала пока читала😥😥😥 моего тоже зовут Халид,тоже в честь Воина (Халид ибн аль-валид) поэтому я тоже пережила пока читала то, что прижила Мама Героя Халида😔😔😔 соболезную родная! Дай Аллагь вам сил пережить это😔😥

Нравится Ответить
u.tomi23
Томи)🕊·Мама сына (1 год)

Прими мои соболезнования , терпения вам! Ну не впадайте в депрессию , у вас есть ещё ребёночек он нуждается вас и вашем внимание. Он тоже ещё маленький отвлекайтесь на него. Остальным родным желаю здоровья

Нравится Ответить
di3112
Diana·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

😭😭😭😭 он похож на тебя Сабина, такой же сильный как и мама ) ты молодец , я не знаю ,что сделала если бы ребёнка потеряла , с собой покончила бы или Сума сошла бы , не знаю 😔 конечно большого терпения и сил нужно , чтоб все это пережить ,Ин ша Аллагь скоро у тебя появится ещё малыш который восполнит эту тяжёлую утрату,Аминь

У тебя старший сынок , это большое счастье он заберёт всю печаль, пусть Халид сияет светом в твоей душе, маленький ангел который всегда будет оберегать свою семью. С того дня не могу сдержать слезы , как будто я сама его лично знала видела и сейчас плачу, пусть дети никогда не болеют и не умирают .Аминь

Нравится Ответить
asi-
Asi🐼·Мама двоих (1 год, 4 года)

😭😭😭

Нравится Ответить
mcibacka25
Mcibacka27·Мама сына-младенца

Прими мои соболезнования Сабина🙏🏻 с утра увидев твой пост что нет нашего Халидика я столько плакала, представлять даже не хочу какого было вам😔😔😔 он ангел👼🏼 мамин. Блиннн, до последнего надеялась на чудо. Читаю аж мурашки по телу. Вам терпения самое главное 🙏🏻🙏🏻🙌🏼❤️

Нравится Ответить
sevendj00414
хадиджа·Мама троих детей

Я его уже люблю И горжусь 💗💗💗💗💗💗💗

Нравится Ответить
maizka-.
Маизка 💖·Мама дочки-младенца

💔💔💔💔💔

Нравится Ответить
nnnn_

А-ля мамин сладкий 😥😥 терпения Вам .

Нравится Ответить
a2227

Наш герой 😔😔😔😔

Нравится Ответить
ummi__muhammad
Zazay1·Мама двоих (младенец)

😥😓😢терпения вам

Нравится Ответить
1dianka
Диана Арсланова·Мама двоих (младенец)

Нет слов....😰😰😰

Нравится Ответить
eshylia
эшуля·Мама двоих (младенец)

Это очень больно читать 😰😰😰😰😰😰😰😰😰

Нравится Ответить
aza.95
Мама Сафишки и Расула·Мама двоих (младенец)

😢😢😢

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама двоих (1 год, 2 года)

😥😥😥😥

Нравится Ответить
umm_m_d_m_m_a
Sumaya·Многодетная мама (5 детей)

Как же больно вас читать😢😢😢 слезы и ком в горле, что вы пережили Один Аллагь знает, дай Аллагь вам высшую награду за ваше терпение😞😞😞😞 амин🤲🏼@saaaabi,

Нравится Ответить
aidkaa15

Слезы текут сами по себе.. мужайтесь❤️

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 2 года)

😢😢до слёз, дай Аллах вам терпение

Нравится Ответить
malika_salim
Malika_Salim·Мама двоих (2 года, 3 года)

😭😭😭😭

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·Мама сына-младенца

Сладкий малыш ❤️ он будет вашим ангелом

Нравится Ответить
mammaeva_g
_mammaeva_g·Мама двоих (2 года, 3 года)

😢😢😢

Нравится Ответить
karpova.am

Тяжело читать такой пост без слез, особенно когда у тебя на руках тоже 4 месячный ребёнок, и ты понимаешь насколько они крошечные в этом возрасте.

Пусть Всевышний бережёт вашу семью и облегчит вашу боль. 🌸

Нравится Ответить
myami2926
Ами👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

😢😢😢😭😭Боль которая не утихнет никогда,это самое страшное потерять своего ребёнка 😢😢Терпения вам 🙏

Нравится Ответить
fatim
Фатима·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

душу ему Аллагь дал сильную, уникальную, а вот тело..... , тело не позволило такой, удивительной, сильной душе жить.....

Нравится Ответить
kamilluchi
Kamilla·Мама дочки (1 год)

Мамин сладкий 😭😭😭😭😭до слез

Нравится Ответить
elmirka_massage
Эльмира ·Мама дочки-младенца

😭😭😭как же тронуло , ин ша Аллагь вы ещё увидитесь с ним в раю

Нравится Ответить
imash
Има·Мама двоих (младенец)

😢читаешь и душа болит .... Столько перенести, на все воля Аллагьа , машааллагь вы такая стойкая

Нравится Ответить
hadidjamuhammad
Хадижа ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дай Аллагь вам терпения и сил 😥😥😥

Нравится Ответить
djamka111
Джамиля💕💕💕·В ожидании первенца

😭😭😢😞

Нравится Ответить
naika999
Найка·Мама дочки-младенца

😔😔😔

Нравится Ответить
uzikapuziko
Karisha🦋·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

😓😓😓

Нравится Ответить
lavandaaa

Ваш текст тронул😢😢до слёз. Конечно,он необычный малыш,чистейший,который замучавшись возможно очистил родителей от грехов,ведь это хуже всего видеть страдания своего ребёнка, да ещё и такого крохи и быть бессильным в этот момент, честно и очень обидно что он ушёл и в то же время на душе стало спокойно,ведь так нелегко было ему,а сейчас он освободился от боли,и он райский ангелок,ему нужно завидовать,так как он в Раю Ин шааЛлагь ,а что будет с нами и нашими детьми неизвестно.

Нравится Ответить
napisat7173
Написат·Мама сына-младенца

😔😪😪😪

Нравится Ответить
yasulbuttaeva
Милана·Мама двоих (младенец)

😓😓😓😪😪😪😪😪

Нравится Ответить
littleclothes

😥😥😥

Нравится Ответить
elina777
🦋·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Терпения вам😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
shuana846
Шуана·Мама двоих (младенец)

Пусть Аллах облегчит вашу боль,Пусть Всевышний Аллах сжалится над всеми нами и не испытывает нас нашими детьми.Амин

Нравится Ответить
hapsat
Хапсат·Мама сына (2 года)

Мамин сладкий комочек 😔😔😔😔❣️

Нравится Ответить
im.aisha
Айшат·Мама дочки (1 год)

Сабина , Халидику шас хорошо ❤️ Ин ша Аллагь он с пророком Ибрагьимом 🌷 терпи родная , Аллагь испытывает своих рабов . Твой герой будет ждать тебя у ворот Рая🙏🏻

Нравится Ответить
im.aisha
Айшат·Мама дочки (1 год)

@diana5350, субханналагь , двоих одновременно ?😭 дай Аллагь вам сил !!

Нравится Ответить
djavrik.vagabova
djavrik·Мама сына-младенца

До слёз дай Аллах тебе терпения ❤️❤️🙏🏽🙏🏽😰

Нравится Ответить
alana6666
Алана·Мама сына (2 года)

Да он необычный, поняла это, когда ты писала в постах что он улыбался, узнал тебя, агукал, ведь он был в таком тяжелом состоянии и у него хватало сил улыбаться. Он святой, необыкновенный, загадка наша♥️ поэтому Всевышний его забрал ♥️

Нравится Ответить
alana6666
Алана·Мама сына (2 года)

Больше всего мне плохо от того что он хотел есть, что был истощён😥и сказать ничего не может.

Нравится Ответить
kapishka.
🤍🤍🤍·Мама двоих (младенец)

😔😔😓

Нравится Ответить
nazima.omarova
назима·Мама сына-младенца

😭😭😭😭💔💔💔

Нравится Ответить
indiya03.09.
👑Indiya👑·Мама дочки (2 года)

Дай Аллах вам терпения родная😣😣😣

Нравится Ответить
diana5350
Диана·Мама троих детей

Я в таком же возрасте потеряла двоих... Время не лечит, просто мы привыкаем жить с этой болью.

Нравится Ответить
diana5350
Диана·Мама троих детей

Наши детки-наши ангелочки, которые рядом будут постоянно❤

С этой мыслью и живу ❤😍

И знаете, так легко ❤

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама сына (1 год)

Мамин вкусный 😢😭

Нравится Ответить
djama8623
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Сил и терпения вам . Халидик всегда останется в ваших сердцах 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
_saika_
saika·Мама двоих (младенец)

Слов нет😢😢😢😢Ин ша Аллагь ваш ангелочек в раю😔💙

Нравится Ответить
melissa-
·Мама двоих (младенец)

Просто сердце разрывается в клочья когда слышишь, что ребенок страдает. Даже слов не хватит описать. Маленький сильный Халид, ему сейчас хорошо, он будет ждать вас в раю Ин ша Аллагъ. А вам огромного терпения и силы это пережить🌄

Нравится Ответить
pashikyan_angela
Анжела·Мама двоих (2 года, 3 года)

Никто вас не поймёт никогда...но я желаю вам искренне счастья (вспоминайте только с улыбкой его❤️

Нравится Ответить
marish727
Mari·Мама двоих (1 год, 4 года)

😭😭😭😭

Нравится Ответить
ambivert
Ambivert ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Он реально чудо ....

Нравится Ответить
tttrttt
👑·Мама троих детей

...сил вам, у меня просто нет слов

Нравится Ответить
sarabi14
Эля·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
mishka_1

😫😫😫

Нравится Ответить
amirs.mommy
Хадижа·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

😔😔😔терпения вам

Нравится Ответить
unknown89

😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
murat.djam.001
Джаминат Алиева·Мама дочки-младенца

😭

Нравится Ответить
arafat__m
Arafat·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Маленький воин 💕😢...

Нравится Ответить
assadiya_kids

Я столько пропустила ваших постов 😔 мне так жаль вашего малыша , Ин ша Аллагь вы встретите в раю своего ангелочка ! Такой кроха и такой сильный ! Дай Аллагь вам терпения, я понимаю что эта боль еще долго не утихнет 😔😔😔😔

Нравится Ответить
reading_mom
al.Madinalove·Мама двоих (младенец)

Ой я плачу, невозможно читать без слез .... Маленький мамин герой ....

Нравится Ответить