Маргарита
mdm.0410
Маргарита·В ожидании первенца

Девочки,моя малышка сегодня весь день в плясках,независимо от того лежу я на каком-то боку или спине,сижу или на кухне готовила. Может это от погоды? У кого тоже так? А то я что-то запереживала

4

Комментарии

d-olesya
Олеся·В ожидании первенца

У меня уже второй день буянит

Нравится Ответить
kdurugyan
Ксения Павловская·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня вчера и позавчера так было..в моменте аж до слез больно била)А сегодня затишье,вот сейчас только начала ощутимо пинаться,весь просто плавала там))

Нравится Ответить
angelbyks
Kseniya ·В ожидании первенца

Мой тоже гиперактивен сегодня! Что за фигня 🤔🤨

Нравится Ответить
paksha_a
Александра П·В ожидании первенца

У меня бывают танцы, но дай бог раза 3-4 в день по паре минут, а так спокойно неспеша передвигается ))))

Нравится Ответить
irina-1506
Ирина Ермакова·В ожидании первенца

да, тоже танцы целый день, уже и на улицу ходила продышатьсЯ, все равно танцуем)

Нравится Ответить
alimalimali
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Моя тоже

Нравится Ответить
nilxxl
Наталья Чуркина·В ожидании первенца

А мы наоборот... шевелимся, но тихонечко и слабенько..(

Нравится Ответить
marygolikova
Маша🤰🏼·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

У меня тоже )

Нравится Ответить
cofferose92
Александра ·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Моя сеня тоже очень активная)

Нравится Ответить