Кнара
knara_akopyn
Кнара ·В ожидании первенца

Девочки ⁉️кто рожал или собирается 1 род доме , там в списке акушерский набор есть я в 3х аптеках спросила у них нет 🙄где вы его покупали и он прям очень обязательный?

Комментарии

helena_maman
Елена·Мама двоих (младенец)

Я рожала два раза в 1 РД. В списках ничего подобного не было. Никто о нём не спрашивал. Даже не знала, что это такое, пока сейчас у вас не наткнулась.

Нравится Ответить
_mary_s_
Марина·Мама дочки (1 год)

@knara_akopyn кольцо сняла еще за несколько месяцев. Предполагала, что могут быть отеки и хрен сниму его потом. Ногтей не было. Да и не слышала и не видела чтоб их там спиливали. 😂😂😂

Нравится Ответить
neumann1889
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
neumann1889
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vikylka19

И не требовали

Нравится Ответить
vikylka19

Только оттуда,я не покупала

Нравится Ответить
vozrozhdennaya
....·Мама сына-младенца

@knara_akopyn, кольцо и крестик все нужно снимать,меня заранее предупредил врач ,все оставила дома ,муж потом привёз ))

Нравится Ответить
vozrozhdennaya
....·Мама сына-младенца

Рожала в первом роддоме не покупала такой набор,он не нужен,и не спрашивали его

Нравится Ответить
alex.alex93
Alex·Мама сына-младенца

@knara_akopyn я кольцо снимала лежа на операциогном столе. Забыла совсем))мне его на цепочку к крестик у одели

Нравится Ответить
knara_akopyn
Кнара ·В ожидании первенца

@_mary_s_, а скажите вы кольцо снимали ? И про ногти интересно ? Спиливали ?

Нравится Ответить
knara_akopyn
Кнара ·В ожидании первенца

@neumann1889, а что вы ещё дополнительно возьмёте ? @kari_, я согласна экономят конечно , но лучше отдам 200 рублей , чем буду выслушивать , что не принесла им этот набор 😂

Нравится Ответить
_mary_s_
Марина·Мама дочки (1 год)

У нас спрашивали в роддоме. При этом его забрали сами из пакета, пока я там рожала 😂 Покупала в обычной аптеке на районе.

Нравится Ответить
kari_
Карина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@knara_akopyn, у них все это есть, они таким образом экономят))), поэтому вас не выгонят из роддома без этого набора. Он включён уже в ваш ОМС)). Я дважды там рожала, всегда он был в списке и у пеня ни разу не спрашивали.

Нравится Ответить
neumann1889
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@nataly-vantage блин капец тут и половины нет,того что я собирала и собираю)))

Нравится Ответить
elenaalexbor
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vyshivka_po_foto_
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vyshivka_po_foto_
Наталья·В ожидании первенца

В 1 в списке есть, стоит рублей 120, там ещё и шапочка, и куча разных пелёнок, есть длинные на кровать Рахманова! Лучше купить, чтоб там не орали.

Нравится Ответить
neumann1889
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@knara_akopyn а можно глянуть на список😂а то во 2й раз туда поеду,а его еще не видела)

Нравится Ответить
neumann1889
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Я не покупала и его даже не спрашивали.Не парьтесь.

Нравится Ответить
knara_akopyn
Кнара ·В ожидании первенца

@markovskayanna, о кстати вода спасибо а то про неё забыла )))

Нравится Ответить
markovskayanna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Я купила , и даже никто не спросил . Выдали сорочку свою. Но когда я рожала , акушерка носила мне из пакетов то воду , то потом переносила пакеты в палату послеродовую . Я потом уже в палате хотела сама отдать им его . Но не нашла набор . Наверно сами забрали .

Нравится Ответить
irishka931787
Иринка·Мама сына (1 год)

@marishka.andreychuk, вообще не помню.Но не очень дорого

Нравится Ответить
kovaleva.198811
Ольга Крупнова·В ожидании первенца

Я не покупала. И не буду. И так все сменное.

Нравится Ответить
marishka.andreychuk
Марина Смирнова ·В ожидании первенца

@irishka931787, и сколько он стоит?

Нравится Ответить
irishka931787
Иринка·Мама сына (1 год)

@knara_akopyn, покупала в каком-то большом детском магазине... Там все для мам продается...где-то на уральской... Малыш вроде.Мне набор понадобился

Нравится Ответить
ntiynov
Тиунова Ксения·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мне говорили, что бы муж привёз

Нравится Ответить
anast.16.21
Анастасия Щепеткова·Мама сына-младенца

Да не сильно парься об этом... Скажешь Нету они свой дадут если уж требовать будут, поворчат и успокоятся

Нравится Ответить
knara_akopyn
Кнара ·В ожидании первенца

@kari_, просто списке есть поэтому ищу )))

Нравится Ответить
kari_
Карина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не спрашивают его ни у кого

Нравится Ответить
ntiynov
Тиунова Ксения·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Прям возле роддома аптека, там есть!

Нравится Ответить
anast.16.21
Анастасия Щепеткова·Мама сына-младенца

@knara_akopyn наборы могут быть разные, но основное это пеленка, перчатки, маска, сорочка, прищепка для пуповины, бахилы (тип как сапожки выглядят). Подскажите если что забыла девочки... Но мне не пригодился, даже не спросили. (Рожала в 5)

Нравится Ответить
mari.baer.turkey
Мария·В ожидании первенца

@knara_akopyn если вам именно акушерский набор,а не набор в роды,то туда входит вроде сорочка в которой рожают,специальные бахилы,и вроде пелёнка.Совсем немного самое необходимое по стоимости рублей 200.

Нравится Ответить
knara_akopyn
Кнара ·В ожидании первенца

@anast.16.21, а что туда входит ?

Нравится Ответить
anast.16.21
Анастасия Щепеткова·Мама сына-младенца

Дешевле самим собрать акушерский набор

Нравится Ответить
katushka_17
Екатерина Куцепалова·Мама сына (1 год)

Я покупала в аптеке здоровье. Но не понадобился, там медсестре отдала

Нравится Ответить
mari.baer.turkey
Мария·В ожидании первенца

Я собираюсь)рядом с 1 роддомом есть аптека,на Седина,там всегда есть,или если нет в наличии то они привозят в ближайшее время)

Нравится Ответить