Настя
rus1226
Настя ·В ожидании первенца

Вот мне интересно у всех начинает малыш активничать после того как на спину ложишься? У меня нет. Лежу на спине и нет никаких шевелений. Может это от прикрепления плаценты зависит?

1

Комментарии

souchann
Murankina Mariya·В ожидании первенца

По-разному, днём когда не спит-не нравится, а если ночью лягу то частенько никак не реагирует, тоже спит наверно 😁

Нравится Ответить
kate_p
Екатерина·В ожидании первенца

Практически каждый раз начинает долбить 👊🏽 как на спину ложусь))

Нравится Ответить
taldykina.nata
Наталья·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Спать на спине не рекомендуется тк увеличившаяся в весе и размере матка перелавливает артерию которая снабжает кровью сердце и мозг Мамы и плаценту малыша.То есть у мамы и малыша начинается гипоксия.

Нравится Ответить
elizavetamamonova
Елизавета Мамонова·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

У меня первый был по передней стенки ему очень не нравилось когда я на спине бока все отлижала😂😂 сейчас по задней в этот раз пофиг малышу только не нравится когда ноги вместе начинает шкрябать😂😂😂

Нравится Ответить
skorpionhik
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

В эту беременность на спину ложусь только на пару минут, иначе там такое начинается...))

Нравится Ответить
mashulka2101
Мария·В ожидании первенца

Сплю на спине,не только лежу,это ей ничего не дает.по передней

Нравится Ответить
mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

У меня в эту беременность именно так, стоит только лечь на спину, но у меня оба раза по задней стенке.

Нравится Ответить
belkalapochka
Татьяна·В ожидании первенца

Не всегда, если спит, то и плевать она хотела на мою позу ))) вот сейчас тишина уже полчаса, хотя положения я не меняла

Нравится Ответить