Катя
katuskasuper84
Катя·Мама дочки (9 лет)

Девочки,а у вас есть уже животики на 13 -ой недели?

2

Комментарии

tjulia89
Юлия Тарабрина·В ожидании первенца

@katuskasuper84, зато на 19 неделе уже арбуз😂

Нравится Ответить
katuskasuper84
Катя·Мама дочки (9 лет)

@tjulia89 кроха пузик😙

Нравится Ответить
tjulia89
Юлия Тарабрина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katuskasuper84
Катя·Мама дочки (9 лет)

@elen_sam1992w ого какой!!здоровья вам и малышу

Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elen_sam1992w
Elena ·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Девочки , сейчас 12 недель , живот каждый день растёт ! Плод прекратился ближе к животу

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·В ожидании первенца

Небольшой есть. У меня прикрепление по передней стенке и врач предупредил что живот рано появится и будет большой. И плод большой.

Нравится Ответить
alenaona1
Алена·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

С первым не было живота.А сейчас есть)

Нравится Ответить
preggimama20
жду малыша·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

@ver3904 Хорошо Хорошо👌

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·В ожидании первенца

@preggimama20 чего тут думать, когда и так всё видно.. мне и места в автобусе уступали на этом сроке.

Нравится Ответить
roagyrvn
Виктория·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Был не большой. Но люди ещё не видели

Нравится Ответить
preggimama20
жду малыша·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

@ver3904 Если вам хочется так думать, то пожалуйста). Я в первую беременность тоже искала во всем Животик)

Нравится Ответить
gospozha.xxlva
Евгения Малютина (Хохлова)·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

У меня уже живот вышел, конечно его никто кроме меня не заметит, но он есть...вторая беременность- ещё быстрее

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
preggimama20
жду малыша·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

@katuskasuper84 конечно). 13 неделя это очень мало для животика.

Нравится Ответить
katuskasuper84
Катя·Мама дочки (9 лет)

@preggimama20 это хотите сказать кишечник вздулся???

Нравится Ответить
eva046
klem8klem·В ожидании первенца

У меня торчит над лобком бугорок, ну я не худышка, жирок присутствует, может поэтому так торчит, хотя до беременности живот был плоский

Нравится Ответить
preggimama20
жду малыша·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vasilisa1210
Василиса Белозерова·В ожидании первенца

У меня уже появляется, хотя всего 11 неделя)))

Нравится Ответить
jackadi8
Валя Шикулина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiya6830
Анастасия Сухенко ·В ожидании первенца

У меня уже виднелся на 13 неделе)

Нравится Ответить