Есения
pipi1607
Есения·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста, какие лучшие на ваш взгляд подгузники ??? 🙏🏼Чтобы попа и пипи дышала, и не промокали .

Комментарии

anastasiyakhmara1993
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я с первым пользовалась молфикс кроме ашана не где не купишь со второй Хагис элит софт и Хагис для девочек

Нравится Ответить
pipi1607
Есения·Мама дочки (1 год)

@angelok22, а мы вот наоборот от памперса хотим уйти ((( не впитывают хорошо

Нравится Ответить
angelok22
Дарья·Мама сына (1 год)

Однозначно памперс.

Нравится Ответить
shmulya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне нравятся хаггис элайт софт) дочери подходит идеально

Нравится Ответить
kosova_nastya_photo
Настя (фотограф) ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пробовала пожалуй все что есть, и самые удачные это либеро up & go

Нравится Ответить