Асияна
asiyana_
Асияна

Девочки, очень извиняюсь за такой вопрос....но , у годовалого ребёнка стул с слизью, и по чуть чуть какает(( почему интересно. Уже второй день 🙁

Комментарии

marinamelissa
МаринаИса·Мама дочки-младенца

Может что то новые поел он

Нравится Ответить
marinamelissa
МаринаИса·Мама дочки-младенца

Копроскопию вернее

Нравится Ответить
marinamelissa
МаринаИса·Мама дочки-младенца

Сдайте кал на копрогоамму

Нравится Ответить