Натали
nata.v.os
Натали·Мама троих детей

Девочки кто начинал прикорм на гв раньше шести месяцев? Нам во вторник пять месяцев и так хочется уже начать есть каши, что аж свербит в одном месте 😳 и малыш всегда с большим интересом наблюдает, как мама кушает 😊 водичку с ложечки пьёт хорошо, активно рот открывает 🙄

1

Комментарии

nata.v.os
Натали·Мама троих детей

@anytina, @olyunka_botox, @vinni10071990, @andriairina, @anna_kereselidze, @oolgaa, @valentoz, @dinakudi, спасибо всем

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (1 год)

Мы с 4 начали , до 8 месяце на гв были. Не вижу проблем ))))

Нравится Ответить
mir_love_wb_china
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я начала за неделю до 5 мес. Были на гв, набор был нормальный

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Во время прорезывания кстати не рекомендуют вводить прикорм. Может быть неприятная ассоциация потом

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

С груди не слезает из-за зубов

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@nata.v.os у нас был кстати пед. Прикорм. По тегу #ian_прикорм есть подробный пост

Нравится Ответить
nata.v.os
Натали·Мама троих детей

@valentoz, я тоже думаю, не понравится, повременим

Нравится Ответить
valentoz
Валентина·Мама дочки (1 год)

@nata.v.os, не вижу ничего страшного в этом,если не пойдёт ,всегда отложить можно.я не фанатик ГВ и не против ранннего прикорма

Нравится Ответить
nata.v.os
Натали·Мама троих детей

@dinakudi, @valentoz, спасибо, начнём тоже завтра наверно, а то сейчас стал капризный , зубы лезут и с сиськи не слезает, может и не наедается уже

Нравится Ответить
wowmeow
Wowmeow·Мама сына-младенца

Тоже в 4,5 начала. Все ок

Нравится Ответить
valentoz
Валентина·Мама дочки (1 год)

@nata.v.os, да

Нравится Ответить
nata.v.os
Натали·Мама троих детей

@valentoz, с овощей?

Нравится Ответить
valentoz
Валентина·Мама дочки (1 год)

Начала в 4,5 мес

Нравится Ответить
nata.v.os
Натали·Мама троих детей

@oolgaa, спасибо почитаю

Нравится Ответить
nata.v.os
Натали·Мама троих детей

@andriairina, вот и я думаю дождаться 5 с половиной месяцев..но прям руки чешутся 🙄

Нравится Ответить
olga.ol
Ольга·Мама сына (1 год)

я начала в 5.5 с пюрешек гербер, если интересно у меня в профиле написано все, а с каш начинают если недобор в весе

Нравится Ответить
anna_kereselidze
Анна·Мама сына-младенца

.Мы начинали почти в 5, был сильный пищевой интерес. Все хорошо сейчас.

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки-младенца

В 5,5 начали кабачок, у дочки запор случился 🙈 и я отложила на две недели от испуга :)) возобновили и все наладилось

🙌🏽

Нравится Ответить
nata.v.os
Натали·Мама троих детей

@anytina, про воду знаю, но я витамин развожу в воде и потом сверху пару ложечек даю )

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Это просто интерес к вашим действиям. Вода и прикорм на гв до прикорма не нужна

Нравится Ответить