Девчата, поделитесь, пжт, идеями подарков на 14 и 23 февраля!

Вечная проблема 😎

Не обязательно подарки, можно, что Вы будете делать, как поздравлять или куда сходить можно, съездить.

1

Комментарии

olya_0505
Ольга ·Мама сына-младенца

Сделать квест, при этом можно не только в квартире, но и использовать почтовый ящик в подъезде, чтобы муж побольше побегал))) в конце квеста положить подарок. Задания для квеста можно сворачивать в рклончик и завязать ленточкой. Рклончик в виде сердечка или наклеить сердечки

Нравится Ответить
olya_0505
Ольга ·Мама сына-младенца

Можно сшить наволочки и нарисовать на них сердечки, для мужа будет сюрприз когда он будет расправлять постель

Нравится Ответить
olya_0505
Ольга ·Мама сына-младенца

Взять коробку с чаем, чтобы были ярлвчки у чайных пакетиках. На ярлычки наклеить бумажечки на которых написать всякие глупости :каждый день с тобой счастье, я люблю тебя и тд

Нравится Ответить
irina-2016

Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ 💐💜 некоторые идеи ууух))) такие горячие))) Вы прям всегда выручаете))) люблю Вас)))

Нравится Ответить
dianaxm
Diana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dianaxm
Diana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dianaxm
Diana·Мама дочки (1 год)

Мы будем рисовать на телах друг друга красками, а потом и на бумаге телами - типа картина (он не знает). Есть специальные наборы для интимных абстракций. Но я купила пальчиковые краски, пленку и ватман, чтобы не заказывать из Москвы. Ещё заказала клубнику и бананы в шоколаде. В Фикспрайсе есть классные мелованные доски в виде сердец - на них напишу пожелания и номера поз из Камасутры, чтобы интереснее было рисовать друг на друге. Как-то так.

Нравится Ответить
a.007
Алёна ·Мама сына-младенца

@olgakostina289, есть в инете готовые варианты, распечатайте, выбирайте что вам подходит и готово) я давно так делала) Ещё можно так же желания написать, которые вы исполните любимому)

Нравится Ответить
olgakostina289
Костина Ольга·Мама дочки (1 год)

😁

Нравится Ответить
ritulek
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@olgakostina289 неее)) я их конечно сократила, написала вроде штук 20-30 часть в инете взяла сначало прям оттдуши поперло, а остальные 70 написала одну приятную общую фразу)) главное каждую перевязать ленточкой))) и открывать он их может не за раз а каждое утро прям до 23 февраля))))

Нравится Ответить
olgakostina289
Костина Ольга·Мама дочки (1 год)

@ritulek Вы серьезно от чистого сердца писали 100 причин или из простор интернета брали

Нравится Ответить
ritulek
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Я на 14 февраля делала коробочку с записками -100 причин моей любви) , муж был в восторге

Нравится Ответить
marishkagh
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jenua
Женя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сухой паек думаю дарить.

Нравится Ответить
vionatka
Наталья Энес·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
daryayrevna
Дарья Юрьевна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamahoma
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (1 год)

У меня девочки брали в основном стандарт трусы и носки в банках 😂 или набор ремень и часы в красивой коробке

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

Электроника и авторские кожаные изделия, можно с сайта livemaster.ru

Нравится Ответить