Полина
siara
Полина·Мама сына (2 года)

девочки, привет! кто стоит на учете в 17 поликлинике? у меня 16 недель я все встать не могу на учет, наверно ругаться будут?

Комментарии

siara
Полина·Мама сына (2 года)

я все анализы сдала по генетике и 1 скрининг сделала

Нравится Ответить
aliuw-555
Qwerty·Мама троих детей

Вы первый скрининг пропустили.

Нравится Ответить
irisha_p
Irina A·Мама сына-младенца

В любом случае встанете. Вот частные клиники могут отправить по прописке на таком сроке. Но поторопиться, конечно, надо.

Нравится Ответить
madinakan
Madinakan·Мама сына-младенца

Это нужно прежде всего вам...

Нравится Ответить
unknownuser24
Olduser24·Мама дочки-младенца

Там же есть ограничения по датам первого скрининга. Вам надо срочно встать на учет

Нравится Ответить
alena0505
Лёка·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Будут ! Вы должны пройти анализы которые сдаются на ранних сроках первый скрининг в 12 недель

Нравится Ответить