Джани
chistoflower
Джани·В ожидании первенца

Короче все таки собираюсь ехать в РД, ощущения странные, не понимаю что происходит. Живот каменеет, от низа, потом поясница и вверх каждые 7-5 минут. Каждый раз по разному. Ляля целый день крутится и стучит. Не могу разобрать это оно или нет?

7

Комментарии

gigilla777

@chistoflower это может быть на погоду.у меня так же было.отпустило

Нравится Ответить
chistoflower
Джани·В ожидании первенца

Открытия нет, поставили КТГ. Не могу понять почему так мучаюсь уже сутки

Нравится Ответить
anuta70
Анна·В ожидании первенца

Удачи 🙏

Нравится Ответить
le-ti84
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Удачи. Напишите потом. У меня вчера что-то похожее было. Но вроде потом отпустила

Нравится Ответить
nadya1212
Надежда·Мама дочки (1 год)

Я б еще ночью в роддом поехала, просто я трусиха такая.

Нравится Ответить
belka-m-2010
Екатерина Маргвелашвили ·Мама двоих (младенец)

Легких родов

Нравится Ответить
sasha_michelle
Sasha ·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Похоже.

Нравится Ответить
aleksa.sadkovskaya
Александра·В ожидании первенца

Конечно поезжайте,удачи вам🙏🏻

Нравится Ответить