Yulia Gnr
yulia_gnr
Yulia Gnr

🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️🆘️Девочкиии срочно помогите. Температура 37 и 7! Что делать? Как сбить?есть те у кого была температура на моем сроке😫😫😫😫я щас сойду ссума от переживанияяя😲

Комментарии

ksenia_numerolog
Ксения Ю·В ожидании первенца

Без паники! Такую температуру не сбивают! Обильное тёплое питье и спокойствие)

Нравится Ответить
maksimova3617
Настя·Мама дочки (1 год)

Так на вашем сроке часто такая температура

Нравится Ответить
nataliazaya32rus
Наталия ...·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

обильное теплое питье лучше всего "выгоняет" простуду,гриппферон в нос.

Нравится Ответить
lenusikk1991
Елена Герасимова ·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Парацетамол разрешён при беременности. У меня и в первую и сейчас, во вторую беременность температура была.

Нравится Ответить
olgachyeva7
Оленька·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

До 38.5 не сбивают. Обтирания вода с уксусом, клюквенный морс и сон

Нравится Ответить