екатерина
nezabydka1706
екатерина·Мама сына (1 год)

Девушки, такой вопрос. Если бы в вашем городе был тренажёрный зал или фитнес зал с детской игровой комнатой, вы бы ходили в такой зал?

Комментарии

nenashevae25
Елена·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
890583
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В цитрусе же игровая. Там вообще мнооого всего

Нравится Ответить
nezabydka1706
екатерина·Мама сына (1 год)

@mama...vari, ну это конечно)

Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама дочки (1 год)

Отличная идея. Ну и чтоб цена не заоблочная была

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (1 год)

Мы с мужем вместе ходим иногда . И ребёнка с собой берём даже иногда а фигли делать ( если хорошая тренажёрная была б с игровой зоной то круто было б . А ещё что б кто-то смотрел лак вооьще прелесть

Нравится Ответить
valeriyaya
Валерия·Мама сына (1 год)

Я мечтаю о таком ) папа вечно на работе, за 1,8 не могу начать ходить в зал 😬

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (1 год)

Конечно)

Нравится Ответить
zluykaredkay
Марина ·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)

@nezabydka1706, ну а если серьезно, то конечно это выход!

Нравится Ответить
nezabydka1706
екатерина·Мама сына (1 год)

@zyki, моя тоже😁

Нравится Ответить
zluykaredkay
Марина ·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)

@nezabydka1706, а я не знаю такого папу😂 папы они такие! Все всегда должны моч!

Нравится Ответить
zyki
Анна·Мама дочки (1 год)

Моя мечта прямо😍

Нравится Ответить
nezabydka1706
екатерина·Мама сына (1 год)

@shadrinamarina2402, а если папа не может?)

Нравится Ответить
zluykaredkay
Марина ·Мама дочки (10 лет), беременна (28 нед.)

Да, но ребёнка бы оставляла с папой дома))))

Нравится Ответить
nezabydka1706
екатерина·Мама сына (1 год)

@ges_nv, 😃

Нравится Ответить
ges_nv
Екатерина Гореева·Мама дочки-младенца

Дааааа

Нравится Ответить