Анастасия
unlu
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Девочки, как вы спасаетесь от вздутия живота?

Я как мячик, особенно по вечерам. Отвратные ощущения... К врачу пойду только в среду. Интересно как другие с этим борятся

1

Комментарии

unlu
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@polina.k. да я чувствую)

Нравится Ответить
polina.k.
Полина·В ожидании первенца

Девочки, а при вздутии хорошо чувствовали как малыш толкается?

Нравится Ответить
natalya_bliznyuk
Наталья Близнюк·В ожидании первенца

Я активированный уголь принимала при вздутии - помогало

Нравится Ответить
unlu
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@dinar04ka тоже больше к нему склоняюсь)

Нравится Ответить
dinar04ka
Динара Галинурова·В ожидании первенца

Эспумизан всегда помогает и разрешен беременным.

Нравится Ответить
unlu
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@risha91 да тоже уже так думаю. В 40 лет я б наверное и не смогла. Знаю что будет нелегко, ну а куда деваться)

Нравится Ответить
risha91
Регина·Мама сына-младенца

@unlu, да тоже, но знаете уже хочется второго, думаю если я это отложу, и беременность будет как первая с сохранениями и постоянной нехваткой воздуха, то будет тяжелее, лучше сейчас пока 26, вам везет уже 2

Нравится Ответить
unlu
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@risha91 и как после этого сказать что беременность - прекрасная пора)))

Мне она тяжело дается...

Нравится Ответить
risha91
Регина·Мама сына-младенца

О также было, 10 нед токсикоза потом газы и чувство переполнения распирания, до конца так было, не ела продукты больше, которые способствовали, распечатала себе подсказки, списки, после 20 нед еще запор присоединился (дюфалаки вызывали еще сильнее газы), зато набрала за беременность не очень много со всем этим набором. А запоры вызвали витаминчики для беременных и гранатовый сок

Нравится Ответить
unlu
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Спасибо за советы) буду просить у врача выписать таблеточки.

А то сначала токсикоз, теперь газы...чего ж еще ждать)

Нравится Ответить
li1989
Li·В ожидании первенца

На вашем сроке тоже так было, потом прошло. Я старалась не есть продукты, которое вызывают вздутие

Нравится Ответить
evateilor
Евочка Тэйлор ·В ожидании первенца

Хилак форте

Нравится Ответить

Хожу по дому))

Нравится Ответить
elyabob
Elya·В ожидании первенца

Эспумизан принимала

Нравится Ответить