Евгения
evgeschik
Евгения·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, кто-нибудь недавно получал паспорт ребенку 14-ти лет? Каким образом? Куда идти? В приложении «госуслуги» нет такой услуги 🤷‍♀️

1

Комментарии

no_name1

@evgeschik, а, нет) я думала за аппарат этот который там стоит талончики выбивает) Пролетарский

Нравится Ответить
evgeschik
Евгения·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@sofochka_17, ясненько 😊 спасибо

Нравится Ответить
no_name1

@evgeschik, но недавно сделали электронную) в мае паспорт меняла была обычная, но опять же никаких проблем не было) в ноябре уже поставили этот аппарат, но ничего не изменилось кроме того, что люди видели на экране за кем они идут))

Нравится Ответить
evgeschik
Евгения·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@sofochka_17, надо наведаться, может там и правла что-то изменилась. Электронная я имела ввиду записаться на конкоетное время в мфц можно. У вас так в паспортный стол? какой район у вас

Нравится Ответить
no_name1

@evgeschik, у нас в паспортном электронная)

Нравится Ответить
evgeschik
Евгения·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@sofochka_17, ой не знаааю)) в мфц можно в электронную очередь записаться, а в паспортном столе ад вечный у нас) это наверное от района зависит

Нравится Ответить
no_name1

Я бы пошла прямиком в паспортный стол. В прошлом году 2 раза паспорт получала и никаких проблем с очередями и ожиданием не было) Если судить по очередности, так в нашем МФЦ очереди больше чем в паспортном))

Нравится Ответить
sirovatskaya81
Евгения Сыроватская·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Оплачиваете госпошлину в сб и сдаете документы в паспортный стол. примерно через 2недели забираете паспорт

Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Зайдите в мфц попросите квитанцию об оплате паспорта. А потом с документами и квитанцией к ним. Через 2 нед в паспортном столе получите

Нравится Ответить
evgeschik
Евгения·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@natalyalit, точно, мфц, я постоянно про него забываю) есть шанс не стоять в живой очереди в паспортный стол 🙄🔫 свой паспорт меняла через госуслуги за 2 дня. Странно что на ребенка нельзя оформить также

Нравится Ответить
natalilit
Наталия·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мы получали год назад. Сдавали документы в МФЦ, а выдавали уже в паспортном столе района, где прописан ребёнок

Нравится Ответить