Наталья
pehenika2016
Наталья ·В ожидании первенца

Девочки, кто с Калининграда, в областной , что брать с собой на плановое кесарево? Сколько пелёнок для малыша ? И вообще , что самое необходимое???

1

Комментарии

aksinja19
Оксана Петелькина·Мама дочки-младенца

Чулки, бандаж послеоперационный, лучше лентой. Трусики одноразовые, прокладки можно обычные на 3-4 капли. Пару сорочек ночных, халатик. Сланцы. Обязательно носки! Впитывающие пеленки, маденькую упаковку подгузников, пару слипиков и носочки малышу.

Нравится Ответить
koshe4ka
Ирина·Мама сына-младенца

Смотря куда

Нравится Ответить
u_a_v_
Анастасия Юрченко·Мама дочки-младенца

Пару пеленок возьмите на всякий случай, моя малышка на 4ый день закатила истерику, успокоилась только пеленанием)

Нравится Ответить
u_a_v_
Анастасия Юрченко·Мама дочки-младенца

Трусики берите на высокой посадке, что бы резинка не на шве была)

Нравится Ответить
crisss
Мария·Мама двоих (младенец)

Чулки, пеленки впитывающие, прокладки, трусики, сорочки, халаты. Сланцы. Воду. Мыльные принадлежности, пару полотенец. Ребенку памперсы и вещи. Я пелкнками не пользовалась

Нравится Ответить