Оля Волкова
olenka_volkova
Оля Волкова·Мама сына-младенца

Девочки всем привет)) у меня вопросик по памперсам)) вообще пользуемся Мэррисами, посоветуйте что то хорошее, похоже у нас аллергия маленькая на них появилась(( для мальчиков))

Комментарии

mamania_
Анна ·Мама сына-младенца

Хаггис Элит софт, меррисы у нас протекали(

Нравится Ответить
anastasia_elcova
Анастасия Ельцова·Мама дочки (1 год)

Хаггис ультра комфорт. Много кто памперсами еще пользуется, но по мне дак они ооочень вонючие

Нравится Ответить
yanochkamua
Яна·Мама двоих (младенец)

Хагис элит софт, сколько уже не перепробовали они лучшие 👌и ультра комфорт ещё хорошие

Нравится Ответить
irisha_smirnova87
Ирина·Мама двоих (младенец)

Памперс, хаггис

Нравится Ответить
sokolok1984
Ксения·Мама сына (1 год)

мерисы, йокосан, муны, гуны... во всех протекали (трусики), подгузами до последнего пользовались хагис ук, трусики у них не понравились, сейчас пользуемся памперсами пантс

Нравится Ответить
daryayrevna
Дарья Юрьевна·Мама троих детей

Обычные трусики pampers справляются на ура , ни аллергии, и мокроты. Мягкие и дышащие

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы по перемене меррисы с Хагис элит софт (трусы) они тоже мягкие

Нравится Ответить
kate_la_la_la
Катенька·Мама дочки (1 год)

Хаггис ук

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh
Кристина Бухгалтер физ.лиц·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Муны

Нравится Ответить
olenka_volkova
Оля Волкова·Мама сына-младенца

@olga-nekrasova, кидайте))

Нравится Ответить
olenka_volkova
Оля Волкова·Мама сына-младенца

@niziriska, йокосан пробовали( не понравилось что комочек образовывается спереди(( не распределяется так сказать((

Нравится Ответить
mashka.korsh
Машенька Коршунова·Мама дочки-младенца

Нам Mepsi нравятся

Нравится Ответить
_kate_777
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы с них на хаггис ультра комфорт перешли, чуть жестковаты, но мне они понравились, мы что только не перепробовали уже

Нравится Ответить
olga-nekrasova
Nekrasova Olga·Мама дочки-младенца

Йокосан хорошие, а ещё очень хорошие Sweety, третий раз их заказываю, мне нравятся. Если надо могу дать ссылку в Инстаграмм

Нравится Ответить
vip.krylosova

Что-то как не послушаю,у многих на эти М аллергия

Нравится Ответить
aleksa92
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

У сына протекали , доче тоже мериес брала а щас вокруг попы волдырьки пошли хоть и часто меняем перешли на хагиес ультра комфорт все отлично! И не раздуваются.

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама сына (1 год)

Мы с них на йокосан перешли.

Нравится Ответить