Алина
alimali77
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочки, Казань 💕, посоветуйте, пожалуйста хорошего детского ортопеда? Кулик и Цой запись за год ?😂или кто-то легко записался?

P.S. Гильмутдинова не предлагать😬

Комментарии

milyausha.ismagilova.93

89274401996 администратор консультация бесплатно зовутНаталья

Нравится Ответить
nataliy.andronova
Наталия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

К Кулику если не ошибаюсь запись открывается каждый месяц 20 числа. Мы так записывались через интернет. Кулик Очень хороший врач. В центре здоровья семьи ходили к ортопеду (фамилию не помню) ужасный врач.

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (младенец)

К цою в этот же день записалась в Айболит

Нравится Ответить
pulsar
Елена·Мама сына (1 год)

К Андрееву запись не больше чем за неделю в фортуна мед на квартале, мне понравился

Нравится Ответить
sunshine9
........·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

К кулику за месяц была запись. К цою - быстрее

Нравится Ответить
nonames123456

К Кулику день в день попали, просила окошечко, нашли, и к Андрееву в аву можно, да

Нравится Ответить
kornilo-anna
Анна·Мама дочки-младенца

К Кулику за неделю записались

Нравится Ответить
alimali77
Алина·Мама дочки (1 год)

@samira_mamaamina, поверхностно смотрел 2 минуты , хотя ещё как хирург смотрел , то есть хирург -ортопед за 2 мин , ничего не спрашивал и тд , почувствовала себя в поликлинике и врачу ничего не интересно

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (младенец)

к Григорьеву в айболит ездим

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (младенец)

цой в 9 месяцев еще

Нравится Ответить
s.tosya
Самира·Мама сына (1 год)

Чем вам гильмутдинов не понравился?

Нравится Ответить
ishkova
Анна·Мама сына (1 год)

@inga999, присоединяюсь в него были)

Нравится Ответить
elihka97

Цой в здоровье семьи принимает .запись за неделю.

Нравится Ответить
katya030715
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

К Цою спокойно можно записаться в Айболит, на Курской принимает

Нравится Ответить
tatarochka
madam·Мама дочки (3 года)

Ходили с дочкой к Андрееву, понравился! В Аве принимает по понедельникам кажется.

Нравится Ответить
mama-31.10.16
Лёля·Мама дочки (1 год)

Я к кулику записалась за неделю. К нему не такая уж и очередь огромнаЯ.

Нравится Ответить