Наташа
ehid_na
Наташа·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Девочки, Люберцы, Жуковский! Кто куда на скрининг ходил/ходит? Думала к Титовой в Лыткарино, но по такой дороге так не хочется туда тащится😱 А Джанет в Люберцах на меня не лучшее впечатление произвела, 1й раз кисту не увидела пароовариальную, а второй раз варикоз вен, хотя и на то, и на то жаловалась 😖😖😖не хочется к ней идти с беременностью как-то 😖

Комментарии

ehid_na
Наташа·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@plazma.1290, я сама до последнего не могла поверить. Тоже все рекомендуют и ни с кем не было такой ситуации, но, видимо, мне так повезло, не мой врач 🙈

Нравится Ответить
plazma.1290
Алена·В ожидании первенца

@ehid_na все может быть, никого не оправдываю. У Джанет была один раз. А вообще там к Сохиной хожу

Нравится Ответить
ehid_na
Наташа·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@plazma.1290, а мне она кисту пароовариальную (на связке, не рассасывается) не увидела, причём о которой я предупредила, а потом варикоз вен малого таза не заметила. Как-то перестала я ей после этого доверять, хотя раньше, да и всю прошлую Беременность, только к ней ходила 🙈

Нравится Ответить
plazma.1290
Алена·В ожидании первенца

Джанет мне внематочную на яичнике нашла. единственная кто. Вообще мне ее советовали

Нравится Ответить
eline
Елена ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У Орловой в Стомеде не советую делать

Нравится Ответить
mamamaksima23
Юлия·Мама сына (2 года)

Я у Орловой в стомед делала напротив Макдоналдса.

Нравится Ответить
ehid_na
Наташа·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@ristorka, ооо, вот это, наверно, прямо то что надо👌🏼и аппарат, который мне другой врач советовал, и врач-гинеколог-узист есть 👌🏼спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
williams
Hilles·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)

В 9 месяцев в Жуковском делают скрининг, 4000 рублей, сама туда собираюсь,говорят очень хорошо там. Советуют

Нравится Ответить
anyavardanyan
Anya·В ожидании первенца

Мне очень нравится клиника медок,врач «Лиана Микаеловна»,просто супер

Нравится Ответить
ehid_na
Наташа·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@umida84, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
umida84
Умеда Ерижокова ·Мама сына-младенца

Очень

Нравится Ответить
umida84
Умеда Ерижокова ·Мама сына-младенца

Гинеколог Дибирова осень классная и УЗИ хорошо делает и как гинеколог очень опытная

Нравится Ответить
ehid_na
Наташа·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@umida84, а к кому там ходили?

Нравится Ответить
ehid_na
Наташа·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@chugina_anastasia, блин, вот и к нему бы с удовольствием пошла, но в Лыткарино так страшно ехать по такой дороге 😖😖😖

Нравится Ответить
chugina_anastasia
Анастасия ·В ожидании первенца

В Лыткарино к Милягину 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
umida84
Умеда Ерижокова ·Мама сына-младенца

Ходила на скрининг в Медсэф (Жуковский ) очень хорошая клиника.

Нравится Ответить
g_kogay
Галина·В ожидании первенца

Я пойду к Татьяне Вадимовна, платно. Клиника в люберцах около орбиты. Как врач она мне очень нравится.

Нравится Ответить