таня остров
tatidiva
таня остров·Мама дочки-младенца

всем привет! девочки, посоветуйте на что обращать внимание при выборе кенгуру для ребенка? или может посоветуете конкретную модель? и я хочу б.у. т.к. не вижу смысла в новом и плюс нам видимо совсем на не долгое время, если кто-то продает, можете написать. спасибо!

или эргорюкзак)

Комментарии

mamasavy
Marina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (1 год)

Согласна, что лучше эргорюкзак. Мы покупали б/у рос.производства Aloe, понравился

Нравится Ответить
diana_gl
Диана Крынко ·Мама двоих (младенец)

Лучше эргорюкзак или слинг. Кенгуру не очень.

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
shshmel
Ирина·Мама сына (1 год)

Продаю кенгуру новый за 20руб. Если интересно пишите в ЛС

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (1 год)

Эргорюкзак тогда уже ,а не кенгуру

Хипсит тоже хорошая вещь,но это уже когда ребенок сидит хорошо и на нем все равно одной рукой надо придерживать спинку

Нравится Ответить
tatidiva
таня остров·Мама дочки-младенца

спасибо, уже читаю в нете инфу) еще и про хипсит вычитала.

Нравится Ответить
_mom_twice

Кенгуру вредно, лучше эргорюкзак

Нравится Ответить