Наталья Тихонова
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Девочки,в 12 недель что можно от головной боли?

Комментарии

asset
asset·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

В больнице разрешали пить 1/2 цитрамона , если уж сильно болела голова .

Нравится Ответить
ladyann
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yulaaaaa, во первых я писала не вам, а людям которые увидят и возможно откажутся. А во вторых да, кофеин нельзя, но там самое опасное это ацетилсалициловая кислота( аспирин). С вами разговаривать мне на эту тему не интересно, у меня 10 лет фарм образования и я лекарства знаю от и до. Врачи так препараты не изучают, их основное это диагноз. Не пишите мне больше

Нравится Ответить

@ladyann, 😂ой спасибо! Как же я без тебя то детей выносила непонятно совершенно! Без твоего царского разрешения. Кофеин в таблетках , мама дорогая, а чай тоже нельзя пить? Там тоже кофеин. А в кофе! О божечки! Короче все ясно)

Нравится Ответить
ladyann
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yulaaaaa, да пейте че хотите, сказала ведь уже.

Нравится Ответить

@ladyann, у меня уже родился один прекрасный ребёнок, и представляете без патологий! И вторая на подходе я уверена тоже! Умирать от головной боли вы думаете лучше чем пол таблетки? Так что не хер тут моим детям патологии приписывать! Умница.

Нравится Ответить
ladyann
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yulaaaaa, да доверяйте кому хотите. Если ребенок родится с патологией это будут ваши личные проблемы. Другим только это не советуйте. Других мам просто жалко

Нравится Ответить

@ladyann, я не из тех и не из этих. А вас вообще забыла спросить! Я больше своему врачу доверяю, чем вам. Это раз. Вы можете хоть обклеиться пластырями) желательно на рот приклейте) а советовать я хочу и буду если мне захочется, ясно?

Нравится Ответить
ladyann
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Цитрамон нельзя, там ацетилсалициловая да и кофеин ещё. Или вы из тех кто думает, что цитрамон на травках. Можно только половину (250 мг) парацетамола или пластырь от головной боли на лоб. Никаких ибупрофенов. И советовать тут не надо без соответствующего образования

Нравится Ответить
rumyancevai91
Ира Семенова·Мама дочки (1 год)

Парацетамол помогал

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (1 год)

@napetrova ещё может из за гормонов,в своё время помирала от головной боли на таком же сроке,гинеколог сказала это нормально.

Нравится Ответить
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@yuliya2512 давление в норме

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (1 год)

Давления нет?

Нравится Ответить
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@yulaaaaa спасибо!

Нравится Ответить

Нормальные гинекологи ни в коем случае не разрешают пить нурофен , тем более ни хрена он не поможет, как и парацетамол. Выпейте цитрамон если у вас вес не слишком большой можно 1/2 таблетки и полежите с горячим полотенцем на голове. Терпеть головную боль ни в коем случае нельзя, выпейте нормальное средство и не мучайтесь.

Нравится Ответить
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Спасибо,попробую,а то сутками голова болит((

Нравится Ответить
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@penkina.e спасибо

Нравится Ответить
trsv.e
Евгения·Мама дочки (1 год)

Парацетомол или нурофен детский

Нравится Ответить
tasii
Таисия·В ожидании первенца

Я звездочкой мазала вески и проходило через 10мин

Нравится Ответить
minimanuylova
Anastasia·Мама сына-младенца

Я пила парацетамол

Нравится Ответить
hd17816
Наташа·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Я пила цитрамон. Врач разрешила.

Нравится Ответить