Вероника
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

Всем привет! Девушки, подскажите! Собираю сумки в рд! Вы сразу с собой брали сумку и для себя и для малыша? А если нет, то в сумку которая для себя ложили что-то для малыша, что нужно сразу после родов?

1

Комментарии

ann_golmont
Аня Гольмонт·Мама дочки-младенца

Брала только сумку на роды, в нее ложила пеленки и подгузник на случай если вдруг мне ещё пакеты не передадут, а ребенка принесут уже

Нравится Ответить
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·Мама дочки-младенца

Я брала только то, что мне нужно. А когда родила - мне всё остальное (для ребёнка) принесли.

Нравится Ответить

Сразу брала две отдельные сумки. И третью оставила дома (на выписку).

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

@nastya1990.br это точно!))

Нравится Ответить
nastya1990.br
Анастасия·Мама дочки-младенца

@kondranika26 я так и поняла))) но подумала, что лишним не будет об этом упомянуть))) Мне об этом ни кто не сказал...

Нравится Ответить
eseniay2015

Для ребенка только памперсы, ка к родите муж принесет сумку для малыша

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

@nastya1990.br спасибо, да, я знаю, имела ввиду пакет

Нравится Ответить
nastya1990.br
Анастасия·Мама дочки-младенца

Если пеленать не будите, тогда берите сразу. Только одно уточнение, может я не правильно поняла.... Все вещи в пакеты, не в сумку. Меня сразу не предупредили. Сложила все в дорожную сумку. Приехала, а мне говорят: "Сумку мужу, вещи по пакетам". Может в ваш роддом и можно, в нашем нельзя... Это на всякий случай

Нравится Ответить
madjen

Берите подгузников шт 10 если на первое время. Мало ли что, вдруг кс, так сутки малыш на посту будет. Первое время можно и запеленать, пока другие вещи не привезут. Я так только себе брала. Если не смогут привезти, то берите 2 пакета. Детские в гардероб сдадите

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама троих детей

Я брала 2 памперса, бодик/ шапочку/носочки ( я не пеленала). Вроде всё. С учетом что потом привезут остальное.

Нравится Ответить
dana2314
Дана·Мама двоих (младенец)

@kondranika26, значит берете с собой и говорите что некому поивезти. У меня тоже так было,другой город вообще, я пакет для ребёнка сдала в гардероб.

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

@dana2314 вот я и не знаю, может получится, что и некому

Нравится Ответить
dana2314
Дана·Мама двоих (младенец)

А передать для ребёнка некому будет?

Нравится Ответить