Виктория
prettygirl89890
Виктория

Девочки! Кто уже собрал пакет в роддом и ждет часа Х))) у вас большой пакет получился? У меня всё только по списку, а такое впечатление, что я явно лишнего наложила

3

Лучший комментарий

lovedesire
Desire·Мама дочки-младенца

@prettygirl89890, эту сумку возможно придётся таскать, а может и нет, как повезёт 🤷🏼‍♀️ лучше разделить. В родзал: телефон+зарядка, халат, сланцы, бритвенный станок, одноразовые пелёнки 90на60, одноразовые простыни (УЗИ, КТГ), жидкое мыло( не пригодилось), полотенце(не пригодилось), одноразовые трусы, послеродовые прокладки, туалетная бумага, влажные салфетки, накладки на унитаз, вода (брала 1л)

Нравится Ответить
prettygirl89890

@nadia_nadi я положила 2 средних. То есть не банные, а как вот в половину меньше по размеру

Нравится Ответить

Комментарии

gahoksana1988
Gahoksana·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

я тоже две сумки собирала, одну для себя,вторую для малыша! в своем пакете еще один небольшой пакет для предродовой(носочки,зарядку,тел,вода 0,5, бальзам для губ)

Нравится Ответить
prettygirl89890

@nadia_nadi я положила 2 средних. То есть не банные, а как вот в половину меньше по размеру

Нравится Ответить
mommy-in-2018
Татьяна·В ожидании первенца

@wwwlara92ru, такая же история😂😂😂пока дотяну свою сумку,полное раскрытие будет😂😂😂

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки-младенца

@prettygirl89890, эту сумку возможно придётся таскать, а может и нет, как повезёт 🤷🏼‍♀️ лучше разделить. В родзал: телефон+зарядка, халат, сланцы, бритвенный станок, одноразовые пелёнки 90на60, одноразовые простыни (УЗИ, КТГ), жидкое мыло( не пригодилось), полотенце(не пригодилось), одноразовые трусы, послеродовые прокладки, туалетная бумага, влажные салфетки, накладки на унитаз, вода (брала 1л)

Нравится Ответить
nadia_nadi
Надя·В ожидании первенца

А полотенца прям банные берете или поменьше? Я немогу решить какое брать😔

Нравится Ответить
prettygirl89890

@wwwlara92ru у меня тоже)))) тяжеленный. Надо чтобы кто-то нёс

Нравится Ответить
prettygirl89890

@lovedesire а что вы берете в род зал? У нас в списке не выделяют что куда

Нравится Ответить
mama_angela18
Лариса Богданова·В ожидании первенца

У меня получился один большой пакет. Положила все по необходимости. В род зал обычный пакет "как белый в магните" а основной большой. Купила большой прибольшой пакет и положила все в него. Но тяжелый😂😂😂😂😂пока донесу, точно рожу

Нравится Ответить
anna_zh
Анна ·В ожидании первенца

Два пакета больших, все по списку брала🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mommy-in-2018
Татьяна·В ожидании первенца

Я положила всё по списку и ещё кучу всего🙈получилась одна прозрачная сумка на молнии

Нравится Ответить
nastya__shi
Анастасия·В ожидании первенца

У меня один большой, один по меньше, там много места заняли упаковка подгузников да пелёнок да полотенце тоже не мало места заняли, а во втором чисто только малышу

Нравится Ответить
irina1216
Irina1216·Мама дочки (1 год)

Воду обязательно.

Нравится Ответить
vyshivka_po_foto_
Наталья·В ожидании первенца

Большие и тяжёлые. Так ещё и воду пишут 1,5,литра надо 😢

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·В ожидании первенца

У меня не большие но много.

4 пакета и 5 выписка

Нравится Ответить
olssss
Ольга·В ожидании первенца

Дородовой маленький

Нравится Ответить
olssss
Ольга·В ожидании первенца

В послеродовое большой

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки-младенца

Пакеты реально огромные , особенно послеродовой. В родзал у меня вышел относительно небольшой

Нравится Ответить
karamelka1a
Светлана Грушко·В ожидании первенца

Я вроде тоже только по списку:)а пакет большой))

Нравится Ответить
margo230696
Маргарита ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

И у меня огромный получается

Нравится Ответить
irinamaveeia
Ирина Малеева·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я одну большую сумку еще дома оставила,забыла

Нравится Ответить
irinamaveeia
Ирина Малеева·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я уже в род доме,собрала самое необходимое получился целая сумка.

Нравится Ответить
talis
Анна·Мама дочки-младенца

Я 2 с собой тащила)

Нравится Ответить