Рита
faibola
Рита·Мама двоих (младенец)

Девушки Северодвинск! Порекомендуйте мне базу отдыха, не далеко от города, на выходные с ночевкой? Что б прилично было )) мы с детьми и родителями.

1

Комментарии

olgasardak29
Ольга·Мама сына (1 год)

В малых карелах комфортно. Есть территория, где с коляской погулять и кроватку могут дать. В ресторане детские стульчики есть и детская комната есть.

Нравится Ответить
belugik_baby
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Тоже хотим. Но пока только малые карелы понравились

Нравится Ответить