Мария
maru1804
Мария·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)
post image

Дорогие девчата, у меня задержка 8 дней, делала три теста, два из них показывали одну полоску( третий вот что☝ я беременна или нет ?)

2

Комментарии

avkuznetsova
Анна Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Да! 🙏

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Да 💫

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (1 год)

Мне кажется, что да. Возьмите эвитест. Меня не подводили они)

Нравится Ответить
finnnew
Марина Кюлли·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Да. Беременны😇

Нравится Ответить
maru1804
Мария·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@anastasiia1403 спасибо)

Нравится Ответить
anastasiia1403
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

В первую и во вторую беременность так было!скорее всего уровень хгч не дорос чтоб показать 2 полоски!)))так что для уверенности сдайте кровь и вам все она покажет!)на 100%

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
maru1804
Мария·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Два первых делала, когда задержка была три дня

Нравится Ответить
maru1804
Мария·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@nata474 спасибо

Нравится Ответить
shuvaika
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Отрицательные бывают ложными, положительные нет

Нравится Ответить
maru1804
Мария·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@elvira.vladimirovna с собой нет

Нравится Ответить
nata474
Наталья·Мама троих детей

@maru1804, удачи вам . Всё будет хорошо .

Нравится Ответить
maru1804
Мария·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@grafovaa @nata474 @jenyagalata @elvira.vladimirovna спасибо большое, очень ждали) пойду сдавать анализы, хоть бы тест правду показывал )

Нравится Ответить
jenyagalata
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Может еще у этого теста чувствительность выше)

Нравится Ответить
nastya231913
nastya·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@grafovaa ц мне до беременности были ложно положительные на кисту

Нравится Ответить
maru1804
Мария·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@sikeykina спасибо 👏😅

Нравится Ответить
jenyagalata
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

С такой задержкой вполне возможно. Я бы купила тест другой фирмы и сдала хгч

Нравится Ответить
yourshik
Ольга·Мама двоих (младенец)

а кровь на хгч??? там точно ответ будет

Нравится Ответить
nata474
Наталья·Мама троих детей

Похоже да

Нравится Ответить
grafovaa

Тут пишут что могут быть только ложноотрицательные тесты,а если уж показало // то беременны

Нравится Ответить
sikeykina
Оля·Мама двоих (младенец)

Да!!!!примите поздравления)))

Нравится Ответить