Ольга Раптева
olenka.soldat.1988
Ольга Раптева

Девочки всем привет! Девочки кто из Иваново подскажите пожалуйста, где можно в Иваново пройти полное обследование обоих, детки не получаются и сколько это примерно стоит! Спасибо!!!!!

Комментарии

olenka.soldat.1988

Спасибо, Вам девочки!!!

Нравится Ответить
bolshova_a
Асият·Мама дочки-младенца

В НИИ обратитесь.можно в ЖК платно к врачу или в гинекологию на прямую к врачу обратиться.

Нравится Ответить
swetiksemizwetik
Светлана·Мама дочки-младенца

@olenka.soldat.1988 позвоните в нии на станционной, там вроде бы записаться можно

Нравится Ответить
olenka.soldat.1988

Я из п Пестяки, Ивановская обл

Нравится Ответить
alisa378
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

От НИИ на Ленина

"Отделение вспомогательных репродуктивных технологий"

Нравится Ответить
alisa378
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

НИИ и возможно КСМ.

В НИИ в принципе можно попробовать что то бесплатно. Но если не относитесь к их районам, то направление нужно от участкового гинеколога.

Нравится Ответить