Kristina
danielyank16
Kristina·В ожидании первенца

Девочки , у кого пдр в марте?) в чем собрались выписывать ?) если есть фото, покидайте)

4

Лучший комментарий

sg94
Samira·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ktotam-2016
Корчагина Любовь ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

emirob1618
Мане·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sg94
Samira·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sg94
Samira·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
danielyank16
Kristina·В ожидании первенца

@ivanova.irena, такой красивый 😍

Нравится Ответить
ivanova.irena
Вика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ya709
Katya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ya709
Katya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
4kate
Катя·В ожидании первенца

@danielyank16, удачно вам). Кайфовое время).

Нравится Ответить
inga808
Инга 🦋🦋🦋·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@ktotam-2016, ок. Поеду посмотрю.

Нравится Ответить
ktotam-2016
Корчагина Любовь ·В ожидании первенца

@inga808, да ладно , ничего, так сейчас и для мальчиков расцветки какие 😁 и девичьи

Нравится Ответить
inga808
Инга 🦋🦋🦋·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@ktotam-2016, я думала расцветка лимонная внутри для девочки. Простите.

Нравится Ответить
ktotam-2016
Корчагина Любовь ·В ожидании первенца

@inga808, так это вот на мальчиков,ещё был серый какой то просто , мне этот больше понравился

Нравится Ответить
inga808
Инга 🦋🦋🦋·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@ktotam-2016, а там на мальчиков есть расцветки ?

Нравится Ответить
ktotam-2016
Корчагина Любовь ·В ожидании первенца

@inga808, ооой,спасибо большое)я в кораблике покупала)

Нравится Ответить
inga808
Инга 🦋🦋🦋·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@ktotam-2016, а где покупали. Красивый 😍

Нравится Ответить
danielyank16
Kristina·В ожидании первенца

@4kate, не не. На машине. Я тоже рассматривала ваш вариант. Осталось найти

Нравится Ответить
kontessina
Kontessina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ktotam-2016
Корчагина Любовь ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ktotam-2016
Корчагина Любовь ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
4kate
Катя·В ожидании первенца

@danielyank16, ооох, я помню, как себе голову ломала. П потом мне врач сказала к 37 неделе быть с готовым сумками)))).

Комбез есть,я взяла в H&M, но я прогадала, можно так сказать, у него «царапок» нет, а я это уже после стирки отразила, с царапками лучше)).

Ну и еще смотрите, конверт сложно запихать в автолюльку, плюс это делает саму автолюльку менее безопасной. Поэтому, если пойдете домой не пешком, то лучше посмотореть автококон-комбинезон для автолюлек.

А то у меня подруга любительница напихать всего в автолюльку, дочка у нее там где-то сверху еле влезает.

Нравится Ответить
danielyank16
Kristina·В ожидании первенца

@4kate, спасибо за подробный ответ ) а велюровый комбез уже есть ?)

Нравится Ответить
danielyank16
Kristina·В ожидании первенца

@julia_1991, да. Есть такое 😃

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lera
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
4kate
Катя·В ожидании первенца

Пдр в конце февраля, выписываться можем и в марте.

Если будет около к ноля или плюс, то будет хб комбез, велюровый комбез, шапочка + плед, у самой автолюльки сверху теплый чехол (выходить в ней будем). Но от роддома до машины идти 5 метров, это именно, чтобы в машине не перегреться. Если ниже ноля, то в автококоне my cocoon, вниз хб комбез, шапочка, без накидки на автолюльке, в машине расстегнем.

Нравится Ответить
julia_1991
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Я тоже в замешательстве. Но думаю конверт с овчиной точно а вот что под него пока не знаю, смотря какая погода будет, а то у нас и март зима🙈😂 а может и весна будет , не угадаешь

Нравится Ответить