angelica )
angelica888
angelica )

ДЕВОЧКИ КОМУ ПРИ БЕСПЛОДИИ ПОМОГЛИ ГРЯЗИ ?????? ответьте пожалуйста

2

Комментарии

angelica888
angelica )·В ожидании первенца

@ami_999, лапароскопия помогла, в следующий же цикл забеременела

Нравится Ответить
angelica888
angelica )·В ожидании первенца

@ami_999, нееет(

Нравится Ответить
makka5
стикер
Нравится Ответить
makka5

@angelica888, Хиджама не болючая процедура , мне даже понравилось 🙃тоже после Хиджамы залетела

Нравится Ответить
angelica888

@malinkazzz, хиджаму я боюсь, хватили мне пиявки один раз😭мерзкие

Нравится Ответить
malinkazzz
Malinka·Мама дочки-младенца

До того как забеременею я делала Хиджаму. По воле Всевышнего она мне помогла.

Нравится Ответить
malinkazzz
Malinka·Мама дочки-младенца

Забеременела через год после лапары

Нравится Ответить
malinkazzz
Malinka·Мама дочки-младенца

Я забеременела после 3х лет бесплодия

Нравится Ответить
malinkazzz
Malinka·Мама дочки-младенца

Иди сразу на лапароскопию

Нравится Ответить
rpr

@angelica888 Да я стимуляция овуляции делаю

Нравится Ответить
marina7447
marina·Мама сына (2 года)

идите лучше сразу на лапараскопию

Нравится Ответить
angelica888

@patimat.mustafaeva.2017, ух ты, я думала не наступает совсем как у меня.. значит после чистки пошло что то не так

Нравится Ответить
angelica888

@patimat.mustafaeva.2017, у меня то на узи тож желтое тело нет нет бывает, а оно без овуляции соответственно быть не может, а какое лечение ты сделала для овуляции?

Нравится Ответить
rpr

Беременность 1 было 4 года тому назад

Нравится Ответить
rpr

@angelica888 у меня была первая беременность она замерла после чистки никак не получается

Нравится Ответить
rpr

@angelica888 рр@angelica888 Ты знаешь я тоже делал этот тест они обманывали меня говорили что есть но на самом деле нету. Потом я начала ходить на УЗИ есть или нет. УЗИ показало что нету. Сделала лечение ровно через месяц появилась овуляция. Сейчас посмотрим есть беременность или нет

Нравится Ответить
angelica888

кароч какие то странные ощущения после грязелечебницы

Нравится Ответить
angelica888

позавчера, по моему произошла уже и не очень яркая

Нравится Ответить
angelica888

это тест на овуляцию

Нравится Ответить
angelica888
стикер
Нравится Ответить
angelica888

месиков в январе я не увидела тож

Нравится Ответить
angelica888

иногда стреляет аж

Нравится Ответить
angelica888

низ живота ноет временами в области яичников

Нравится Ответить
angelica888

после грязей массажей и орошений, а я их тоже делаю

Нравится Ответить
angelica888

ну странно мне

Нравится Ответить
angelica888

девочки

Нравится Ответить
angelica888

@patimat.mustafaeva.2017, 😔 а что из лечений делаете?

Нравится Ответить
rpr

Мне воше что делать 4года нету

Нравится Ответить
angelica888

@patimat.mustafaeva.2017, 😁😁 мужу 27 будет в этом году, мне то 22, его хочу обрадовать ((

Нравится Ответить
angelica888

@patimat.mustafaeva.2017, это плохо конечно..

Нравится Ответить
rpr

@angelica888 такая смешная я думаю у неё там 10 лет нету

Нравится Ответить
anzhel.s

Просто есть ряд определённых противопоказаний

Нравится Ответить
rpr

@angelica888 у неё было непроходимость труб ей сказали Пока не поздно сделать лапароскопию. Она ездила на всякий грязно лечение . Запустила всё. А сейчас когда она решила пойти стало поздно

Нравится Ответить
angelica888

я не хочу много ждать 😁 полтора года прошло не поможет уже иду на лапару

Нравится Ответить
angelica888

@a_vezirova, я тож наслышалась что помогло

Нравится Ответить
a-04-15

Через пол года сама забеременела тоже бесплодие было

Нравится Ответить
angelica888

мне кажется вреда от грязей точно нет, если противопоказаний нет естественно

Нравится Ответить
anzhel.s

А я как раз таки слышала от родственницы , что двоим подругам ее помогло от многолетнего бесплодия

Нравится Ответить
a-04-15

Меня тоже врач отправлял на грязи но я не пошла

Нравится Ответить
rpr

Сколько у нас нету детей ?

Нравится Ответить
angelica888

@patimat.mustafaeva.2017, в смысле запустила??

Нравится Ответить
rpr

Моя подруга ездила на грязи и все. запустила . И не хрена ничего ей не помогло

Нравится Ответить
angelica888

мне 2,3 дня осталось походить вы опоздали 😭

Нравится Ответить
angelica888

почему????

Нравится Ответить
rpr

Девушка добрый день . Я вас прошу оставить это грязелечение

Нравится Ответить