Саният Магомедова
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей
post image

Девочки, здравствуйте!!! Что можно подарить мужу на День рождение ,с которым живёшь уже 14 лет-военный офицер, который очень редко бывает дома...

Самый долгожданный подарок сделала 29.08.17 г.

Р.S. И вообще в этот день будет работать

2

Лучший комментарий

kristinaleonova39
Кристина·Мама сына (1 год)

@aminaaisha Винчестер на Черняховского. Какой-то оружейный магазин) я с Советским что-то попутала)) какая-то тактическая ручка. Супер пупер😂😎

Нравится Ответить
ylichkak
Юлия·Мама двоих (младенец)

@aminaaisha, ну корсет и торт оставляйте))))

Нравится Ответить

Комментарии

aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

@kristinaleonova39, это ж для самообороны... не канцелярия... а ну его....

Нравится Ответить
kristinaleonova39
Кристина·Мама сына (1 год)

@aminaaisha Винчестер на Черняховского. Какой-то оружейный магазин) я с Советским что-то попутала)) какая-то тактическая ручка. Супер пупер😂😎

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

@kristinaleonova39, ok

Нравится Ответить
kristinaleonova39
Кристина·Мама сына (1 год)

@aminaaisha не офис шоп. Это какой-то магазин другой был ... Я спрошу)

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

@kristinaleonova39, Да, в офис шоп хочу пойти!!!!! Это тоже как вариант!!!!🤔😉

Нравится Ответить
kristinaleonova39
Кристина·Мама сына (1 год)

@aminaaisha можно Паркер глянуть. Или в этих магазинах, специализированных. Мой покупал себе какую-то крутую прям,пол года о ней мечтал,искал) где же купить. В общем,на Советском проспекте какой то магазин такой есть ... Не для военных,а какой-то 🙄даже не вспомню название. Если интересно, вечером допрошу своего) что за магазин. Какая-то там из авиационного супер металла,с какими-то примочками ... В общем,как я говорила, мальчишки) в любом возрасте

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

@kristinaleonova39, тут дело непредсказуемо.... хорошая идея!!! Отложу этот вариант на лето!!!

Нравится Ответить
kristinaleonova39
Кристина·Мама сына (1 год)

@aminaaisha так мой тоже, в 8-9 приходит,ест и чешет в зал. Это прям дороже всего у нас(

Нравится Ответить
sashka_stepashka
Саша Поваляева·Мама дочки-младенца

Можно стихи для него и про него заказать:) признание в любви и рассказ о ваших памятных моментах:) даже самых суровых мужчин трогают такие подарки 🎁 А военному в самый раз - сможет в разлуке почитать, офицерская романтика:) если интересно -пишите, помогу, пишу на заказ:)

Нравится Ответить
julia_yanina
Юлия·В ожидании первенца

@aminaaisha, вот у Чапаева обложки на документы точно были)

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

Спасибо всем всем всем!!!!!😘😘😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

@kristinaleonova39, с удовольствием... только он уходит в 6-7 утра и приходит в 10-11, реже в 9

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

@kristinaleonova39, ручка оч хороший вариант, вот только не найти подарочную черного цвета линер....

Хотя он их так часто теряет....жалко даже...

Нравится Ответить
kristinaleonova39
Кристина·Мама сына (1 год)

@aminaaisha ещё мой ходит в спортзал. Это прям вообще любимое дело. Будет с ног валиться,но туда сходит. В Альбатрос. У них абонементы по месяцам (по количеству занятий). Можно попробовать и это. Вдруг тоже впечатлит) там и железо,и бассейн,все есть. Мой доволен,как слон

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

@kristinaleonova39, даже отпуска за тот год не было..... трудоголик 🤬🤬🤬🤬

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

@kristinaleonova39, есть уже🤔

Нравится Ответить
kristinaleonova39
Кристина·Мама сына (1 год)

@aminaaisha а ещё любит поиграть с мужиками с работы в пейнтбол. Можно рассмотреть и этот вариант ... Сертификат купить

Нравится Ответить
kristinaleonova39
Кристина·Мама сына (1 год)

@aminaaisha ещё тащится от ручек всяких,крутых (с каким-то барометром,фигометром) противоударные, противоугонные 🙈😂 можно ещё именную сделать гравировку

Нравится Ответить
kristinaleonova39
Кристина·Мама сына (1 год)

@aminaaisha кстати,моему мужу его брат (тоже военный) подарил на НГ колонку такую маленькую ... Зачем эта фигня нужна взрослому мужику,для меня вопрос большой. Но муж так счастлив 😶🙄упёр эту колонку с собой на работу. Слушает там музыку, когда есть возможность. Мужики видимо в любом возрасте,как мальчишки себя ведут) на всякую фигню вон ведутся ... Ну так вот, Она там какая то и по блютузу,и через юсб работает ... Такая небольшая,на телефон похожа. Это вот пример) может и вашего впечатлит

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

Чапаев... сейчас посмотрю!!!! Спасибо, девчули!!!!!😘😘😘😘

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

Хочу обложку для удостоверения хорошую.... бонусом подошло б... уд-е всегда с собой у него....

Халат-ни его......

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

Дарила уже сумку для доков, телефон, электробритву, рацию😁, коммуникатор, ремень только на днях купила просто так....

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

Да, и мой сладкоежка...

Нравится Ответить
kristinaleonova39
Кристина·Мама сына (1 год)

Ну или торт с погонами) кстати,тоже вариант. Мои бы оценили все ... Сладкоежки жуткие

Нравится Ответить
kristinaleonova39
Кристина·Мама сына (1 год)

Ой,с этими офицерами беда прям ... У меня вся семья военные ... Как показывает опыт,они понимают исключительно практичные подарки. И желательно на их тематику что-то ... Я с сюрпризами и самовыдумыванием завязала лет так 5 назад... Сейчас дарю все исключительно по заказу)

Нравится Ответить
julia_yanina
Юлия·В ожидании первенца

Есть продукция Чапаев,местного производителя,группа у них в контакте,изделия из натуральной кожи

Нравится Ответить
julia_yanina
Юлия·В ожидании первенца

Да наверное что-то,чем каждый день точно пользоваться будет,даже когда вы не рядом)кошелёк хороший,ремень,не так дорого как телефон или ноут)

Нравится Ответить
irainy
Irina·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Халат с вышивкой типа папа супер герой, термокружку. Своему раз в пару лет дарю хорошую мужскую сумку, сам никогда не купит себе. Портмоне. Телефон. Планшет. Ноутбук.

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

Спасибо девочки!!!!

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

Оч любит футбол!

Нравится Ответить
ylichkak
Юлия·Мама двоих (младенец)

@aminaaisha, ну корсет и торт оставляйте))))

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

@lesechka0606, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

@aminaaisha значит белый корсет😉

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

@ylichkak, через кпп не пустят......

Нравится Ответить
aminaaisha
Саният Магомедова·Мама троих детей

@lesechka0606, было уже!!!😂😂👍🏼

Нравится Ответить
ylichkak
Юлия·Мама двоих (младенец)

Приехать на работу с шарами и малышом)))) торт с погонами) термо-кружку с вашей фоткой, ну или хобби может какое у него есть

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

Красивый красный корсет+ стринги+ чулки+ шпильки!

Нравится Ответить