Анжелика
anjelika.shm
Анжелика ·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь натирал грудку мазью доктор Мом маленьким деткам?нам 4 месяца, педиатр назначила, в аннотации с 2х лет

Комментарии

ak28031989
Александра Кадысева·Мама сына-младенца

@anjelika.shm да, нам сказали) спасибо0

Нравится Ответить
anjelika.shm
Анжелика ·Мама дочки-младенца

@ak28031989 когда горло красное было миромистин брызгали, помогает

Нравится Ответить
ak28031989
Александра Кадысева·Мама сына-младенца

У нас горло красное и чуть подкашливает и вот тоже педиатр прописала доктор мом мазь пяточки мазать и теплой ромашкой поить. В аптеку пришли и сказали что и как, фармацевт только у виска покрутила, и также сказала, что сожжете нахрен. А на ромашку дикая аллергия(

Нравится Ответить
alenka20211
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мне кажется малышу рано еще. Он жечь начнет. Я старшему натирала, малышу бы не рискнула. В аптеке продают пластыри "дыши" уж лучше их и то не на одежду крепить а на кроватку рядом с малышом.

Нравится Ответить
katja_omsk
Катерина·Мама сына-младенца

Сын когда болел, я у нашей спросила, она наоборот запретила, кожа слишком нежная, может ожог быть. Я не рискнула...

Нравится Ответить
dmitrieva95anastasia95
Анастасия Дмитриева·Мама двоих (младенец)

Ой нельзя деткам таким. Он жжёт и перегреть можно запросто.

Нравится Ответить
nata0606
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кстати, Состав минимальный и эффективный в то же время - Оливковое масло, пчелиный воск, масло эвкалипта, масло мяты перечной, масло лаванды, масло чайного дерева (melaleuca alternifolia).

Нравится Ответить
nata0606
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sweety1, @lyagina-vironika, @anjelika.shm, @mamailyi16, @ksu.chy, @mama_kseniyi, девочки, привет! Я нашла для деток (да и для себя 👍) вот такие эвкалиптовые растирки на айхербе! У меня первая в стеклянной баночке! Мажу дочке (с 4 месяцев точно!) и сыну грудь, спинку, пятки! Классная штука, мягко греет, не печет точно. Дочка то ещп не скажет (но всегда с удовольствием мазалась), сын единственное не разрешает ему нос.крылья мазать, тк от запаха глазки слезятся, а себе я виски, и нос при простуде мажу))!

Вот ссылка: ссылка

Если кому-нибудь нужно - пишите, могу заказать в совместном заказе! Сбор начат, отправку планирую 07/02. Кстати можно к 23/02 купить уже мужьям подарочки!

Нравится Ответить
aku-la
Алла·Мама двоих (младенец)

Пусть себе ж.. намажет. Ваще ошалели,там куча всего,что может вызвать бурную аллергическую реакцию. Хрипы от того,что оташлять не может. Лучше массаж вибрационный слегка и увлажнчть

Нравится Ответить
sweety1
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@anjelika.shm проконсультируйтесь с другим врачом на счет хрипов и лечения!!!

Нравится Ответить
anjelika.shm
Анжелика ·Мама дочки-младенца

@mamailyi16 @ksu.chy ужас, Ну нам и назначили

Нравится Ответить
anjelika.shm
Анжелика ·Мама дочки-младенца

@mama_kseniyi у нас кашель и хрипы, врач сказала на грудку,спинку и ножки мазать

Нравится Ответить
mama_kseniyi
Yuliya Martynova)·Мама дочки (1 год)

Вам для чего выписали доктор мом? Он жгет,я йодовую сетку делала и то разбавляла йод,а если нос не дышал я покупала сопелку и клеила в кроватку на ночь,у меня от сопелки и то нос отходит)))

Нравится Ответить
ksu.chy
Ксения·Мама дочки (2 года)

Мазала в 2,3 дочка жаловалась что жжется

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@anjelika.shm, я в 10мес делала. До этого честно не рискнула , но совет был тот же от врача

Нравится Ответить
anjelika.shm
Анжелика ·Мама дочки-младенца

@mamailyi16 вы в каком возрасте так делали?

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Вы попробуйте капельку на себе сначала. Нам врач так говорил- надо просто милиграмминку совсем растирать и теплую кофточку сверху

Нравится Ответить
anjelika.shm
Анжелика ·Мама дочки-младенца

@sweety1 @lyagina-vironika спасибо, девочки

Нравится Ответить
lyagina-vironika
Вероника·Мама сына-младенца

Его маленьким нельзя, есть ещё эфилипт бро беби и то с 6 разрешен

Нравится Ответить
sweety1
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мом разве не сильно печёт?

Нравится Ответить