Зарема
zarema_araslanova
Зарема ·В ожидании первенца
post image

Стоит ли брат в роддом такой бодик? Они идут с царапками

7

Комментарии

leviosssa
OSA·Мама дочки-младенца

Все удобнее с кнопками. Только вот в ОПЦ может быть жарко очень.

Нравится Ответить
aigerym_nur
Aigerym·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Очень удобно одевать, именно такие с запахом, со штанишками само то👍 И слипы тоже возьмите😊

Нравится Ответить
strong_spirit

Уфф..уже скоро да свидание вслепую?😉 будьте бдительны и осторожны🙂

Нравится Ответить
ksenia.kz
Ксения ·В ожидании первенца

Мне кажется лучше, когда шовчики на одежке наружные, а не внутренние. Особенно на первое время. А а в целом - почему бы и не взять?

Нравится Ответить
tanyushka25
Танюшка·Мама дочки-младенца

Боди с ползунками можно одевать ,и слипы возьмите.распашонки неудобные как мне показалось

Нравится Ответить
sayaninerbaev
Saniya·Мама сына-младенца

Нет думаю неудлбно

Нравится Ответить
asel.muhtar
Асель Кауметова·Мама дочки-младенца

Стоит. Очень удобный. Я по незнанию брала распашонки и ползунки, было не очень удобно, распашонка все время раскрывалась, потом попросила родню привезти бодики

Нравится Ответить
yuliya_._antonova
Yuliya·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Да 👍🏻

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Удобный 👍🏻

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки-младенца

Да стоит. Удобно когда спереди кнопки

Нравится Ответить