Илона
ilosik44
Илона·Мама дочки-младенца

Девочки ,у кого детки на Нутрилоне ?как у вас прошёл переход с 1 на 2?Были какие то проблемы ?

Или все прошло гладко ?

Комментарии

nataagibalova
Natali·Мама дочки (1 год)

Пришли обычно)Сейчас уже тройку пьёт

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (2 года)

Мы нормально перешли, закончилась банка 1, купили 2. Потом ещё на малютку перешли)

Нравится Ответить
rijaya03
Татьяна·Мама дочки-младенца

В пол года перешли все ок😁

Нравится Ответить