Просто Мария
prostomarie
Просто Мария·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь лежал на сохранении в ПЦ в отделении акушерской паталогии беременности? Как вы туда попали? Интересны также отзывы о врачах ( в частности о Шартаве Ноне Эдуардовне).

1

Лучший комментарий

natasha_makhinya
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Нона бомба, как и все врачи там

Я лежала

Врач моя там работает-положила на сохранение

Нравится Ответить

Комментарии

4519161
Elizaveta ·В ожидании первенца

@prostomarie, да, конечно.

Нравится Ответить
prostomarie
Просто Мария·В ожидании первенца

@4519161 спасибо! Значит, ехать сразу с вещами, да?

Нравится Ответить
4519161
Elizaveta ·В ожидании первенца

@prostomarie, если она сказала к 8 с направлением, значит госпитализация. Правильно вам @tatianatre, сказала. Нона не такая, у неё в отделении все строго и чётко, она так "шутить" не будет.

Нравится Ответить
kseniya9494
Ксения ·В ожидании первенца

@prostomarie я тоже у него делаю) но насчет шейки не переживай, мне с 33 недели говорили врачи вот-Вот рожу 😁пошла 38 , я бы и рада уже , но нет ...все на месте 🙈

Нравится Ответить
prostomarie
Просто Мария·В ожидании первенца

@ksunya1994 я тоже к Никонову хожу без направления, сказали вот в среду места освободятся приезжать. Но если будет что-то беспокоить на выходных, то приезжать через приёмный покой с результатами узи

Нравится Ответить
kseniya9494
Ксения ·В ожидании первенца

Я лежала без договоренностей. Приехала на узи без направления и не через кассу , напрямую врачу позвонила. Сделала узи а у меня шейка короткая, узист сказал подойти с этим узи в приемный покой, спроси что делать, ну и меня сразу оформили на госпитализацию

Нравится Ответить
janea

@prostomarie, Нона прекрасна. Главное уважительно относиться, верить ей и понимать, что она может и словечко красное сказать😂

Нравится Ответить
mamaantosha
АМД·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Автор , меня укладывают на 6 этаж в четверг ( если ранее не рожу), так что увидимся с вами🙂 отзывы про Нону очень замечательные ! 👍🏻

Нравится Ответить
alexandrasasha
Александра·Мама двоих (младенец)

Я лежала. Шартава😍😍😍😍 у нее была на лечении в патологии и на родах. Очень понравилась. Все на высшем уровне!!! Рекомендую.

Нравится Ответить
prostomarie
Просто Мария·В ожидании первенца

@tatianatre Вы прям меня позитивно настроили, а то так мне в больницу не хочется (((

Нравится Ответить
prostomarie
Просто Мария·В ожидании первенца

@tatianatre она и роды принимает?

Нравится Ответить
prostomarie
Просто Мария·В ожидании первенца

@viktoria0108 та вот и я шла на это узи для галочки, чувствовую себя хорошо, а тут раз и она ещё короче, чем в прошлый раз, и уже 26мм, а они 20 считают критичным

Нравится Ответить
prostomarie
Просто Мария·В ожидании первенца

@tatianatre спасибо)))))

Нравится Ответить
viktoria0108
Viktoria Chu·Мама двоих (младенец)

Меня шейкой всю беременность пугали и все хорошо.

Нравится Ответить
prostomarie
Просто Мария·В ожидании первенца

@tatianatre ну..с другой стороны да..

Нравится Ответить
viktoria0108
Viktoria Chu·Мама двоих (младенец)

А так ,по договорённости с врачем .если относитесь к другой ,то отправят .если экстренно приедете ,то не имеют права отказать

Нравится Ответить
viktoria0108
Viktoria Chu·Мама двоих (младенец)

Если роды должны наступить ,хоть лежи ,хоть не лежи

Нравится Ответить
prostomarie
Просто Мария·В ожидании первенца

Тут уже всех, я смотрюна поздних сроках клали посли договорённости с врачом из ПЦ о родах.

У меня просто ситуация такая, я была на узи вчера у Никонова там в ПЦ, у меня сильно укоротилась шейка, на учёте я стою во 2жк, Никонов созвонился при мне с Шартавой, та сказала сможет меня принять только в среду, потому что нет мест, и чтрбы я приезжала к 8 утра (вроде записала мою фамилию). Никонов сказал взять у своей гини в пн направление к ним и в среду с этим направлением прям к ним на 6 этаж к 8 и приезжать. Я переживаю не отправят ли меня оттуда по месту жительства и прочее или в роддом, к которому прикреплена консультация.

Нравится Ответить
anna.sherman98
Аня·Мама сына-младенца

Лежит девочка сейчас со мной, говорит идеально с ней прошли роды, врач понравилась! С ее уст все организованно приехала, все четко по плану, родила девочка быстро

Нравится Ответить
prostomarie
Просто Мария·В ожидании первенца

@natasha_makhinya понятно, спасибо

Нравится Ответить
natasha_makhinya
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@prostomarie, нет

Я на учёте стояла в 4жк

У врача с 30н наблюдалась

Вот она и положила

Условия супер

Нравится Ответить
prostomarie
Просто Мария·В ожидании первенца

@natasha_makhinya вы на учёте, значит, там стояли?

Спасибо за комментарий) а вообще условия там хорошие говорят, да?

Нравится Ответить
natasha_makhinya
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Нона бомба, как и все врачи там

Я лежала

Врач моя там работает-положила на сохранение

Нравится Ответить