eliza
eliza555
eliza·Мама двоих (младенец)

Девочки кому нибудь пришли детские?

1

Комментарии

neznay_

@eliza555 нет, наверное в середине февраля,как всегда.

Нравится Ответить
eliza555
eliza·Мама двоих (младенец)

@rqwert и мне тоже на почту. ...ешё не пришли только ...а вам? ?

Нравится Ответить
neznay_

Мне на почту приходят, очень долго ждать 🙄

Нравится Ответить
zairka23
Заира·Мама двоих (младенец)

Да, позавчера еще

Нравится Ответить
napisat7173
Написат·Мама сына-младенца

За январь пришли

Нравится Ответить
makhachevapati
Fatima·Мама двоих (младенец)

Да вчера

Нравится Ответить