Варя
varvaraza
Варя·Мама дочки (1 год)

Девочки, вопрос к тем, у кого няни. Какие сдавать анализы и каких врачей вы говорили проходить при приёме на работу?

2

Комментарии

lubava191
Любовь·Мама сына (2 года)

Где няню ещё найти

Нравится Ответить
lnk
екатерина·Мама двоих (младенец)

У моей медкнижка

Нравится Ответить
ritadis
Rita·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Флюорография,вич,гепатит мы просили. Но вообще у адекватных нянь должна быть мед книжка.

Нравится Ответить
gavrolifecoach
Ольга·Мама сына (3 года)

Ни каких.

Моя дала рекомендации от других родителей, сказала, что готова пройти любые анализы. По требованию

Но для меня важнее не анализы, а например то что она зайдя в квартиру руки помыла с улицы. Может легкомысленно, но с родни и друзей я анализы не требую, а они тоже контактируют с ребёнком.

Ну хотя муж на уголовку ее пробивал 😆 по паспорту)))

Нравится Ответить