Светлана Федорова
svetasi88
Светлана Федорова·В ожидании первенца

Девочки,мамочки,давайте проведем свою статистику,в какое время суток начинались схватки, после которых были роды?!В основном я так слышала ночью или вечером,действительно это так?

Комментарии

byankola
Лана·Мама сына (1 год)

@svetasi88 мне не повезло рожать раньше срока :(

Нравится Ответить

В 7 вечера начались схватки)

Нравится Ответить
_galya_vina_
Юлия ·Мама дочки-младенца

В 5-5:10 отошла пробка и начали подтекать воды

Нравится Ответить
svetasi88
Светлана Федорова·В ожидании первенца

@byankola ого,через 30 часов 😱

Нравится Ответить
momofdragon
Елена·Мама сына (1 год)

Ночью,в 2 часа)

Нравится Ответить
byankola
Лана·Мама сына (1 год)

В 5.30 отошли воды , через час схватки начались , родила через 30 часов .

Нравится Ответить
kosharrr
😼Екатерина😼·Мама дочки-младенца

Самые маленькие схватки начались в 13.30, потом усилились и в 3 ночи родила)

Нравится Ответить
nata_vata
При Личном Знакомстве·Мама сына (1 год)

В 2 дня отошли воды, в 11 вечера начались схватки. В 4 родила.

Нравится Ответить
panda.i
Маша·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

12 часов воды спустили, в 14'05 родила

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

1 роды - в 7 утра воды, 15:15 роды

2 - в 5 утра воды, схватки не начались, стимуляция, 19:35 роды

3 - в 4 утра воды, 6:15 роды)))

Нравится Ответить
emiliya.bagmanova
Эмилия Багманова·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

В 4 утра отошли воды,16-15 родила

Нравится Ответить
na_din
Надя·Мама двоих (младенец)

Ближе к ночи,родила дочку в 12,сына в 9.20)

Нравится Ответить
lyudmilas190716
Людмилка·Мама дочки (1 год)

Первая схватка началась в 00:30 родила в 15:30

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С первым в 19 отошли воды, в 21 начались схватки. Со вторым к 00 появился дискомфорт, в РД сказали что я в родах, в 4 утра зафиксировали схватки.

Нравится Ответить
nata.nata1998
Наташка·Мама дочки-младенца

Ночью тоже начинались схватки с пол 6 ушла рожать в 10.25 родила

Нравится Ответить
iherbushka
Евгения Медведева·Мама сына-младенца

Ночью

В 22 отошли воды в 00:00 схватки в. 2:20 родила

Нравится Ответить
kate0512
Катя·Мама сына (1 год)

В семь вечера начались схватки, к часу-двум ночи ощутимые, из-за которых было не заснуть, родила только в 21:45)

Нравится Ответить
nataliplaude
Наташенька·В ожидании первенца

Одна из нас сегодня ночью зарожала,а такие планы мы там развернули ,эхххх😞

Нравится Ответить
raiskaaa4
Анна Морозова·Мама дочки-младенца

Ночью действительно чаще!у меня ночью, где-то в 12 отошли воды и схватки начались)

Нравится Ответить
alinaba
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С первым воды отошли в 2 с лишнем днём, родина в 3:15 ночи. Со вторым в 7 утра тоже воды отошли, родила в 12:15 дня.

Нравится Ответить

Оба раза так и не начались😱

Старший - 22.00 отошли зелёные воды, схваток не было - привет, окситацин

Младший - просто прокол пузыря...

Нравится Ответить
svetasi88
Светлана Федорова·В ожидании первенца

Значит,правда все-таки, у всех ночью в основном)))

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама дочки-младенца

в 3 ночи схватки-в 15:15 родила

Нравится Ответить
katu666enka
Катерина·Мама дочки-младенца

Часов в 8 вечера начались сильные, в 16.25 следующего дня родила

Нравится Ответить
margosha_22
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Часов в 5-6 утра начались схватки.в 7 утра пришли врачи -подтвердили,что «в родах»,но родила только в 21,вечером уже🙈

Нравится Ответить
lizavetak
Лиза·Мама сына (1 год)

Ночью, где-то с часу-двух

Нравится Ответить
katia777m
Екатерина Ухова·Мама сына-младенца

В 10 вечера начались

Нравится Ответить
alpa
Александра·Мама дочки (1 год)

У меня началось с 7 вечера ,родила в 01:10

Нравится Ответить
solovevanastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ночью немного подтекли воды, утром сильнее, сама поехала в роддом) к вечеру родила) так что это не про меня😅

Нравится Ответить
olkins89
Ольга·Мама сына (1 год)

Ночью начались утром рожила

Нравится Ответить
vishenka90
Кристина·Мама сына (1 год)

Ночью

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (младенец)

Ощутимые ночью, редкие днем

Нравится Ответить
kseniya0608
Kseniya ·Мама дочки (1 год)

Ночью

Нравится Ответить
idlove
Настюша·Мама сына (1 год)

В 11-12 ночи

Нравится Ответить
olenka2018
Оленька·Мама дочки-младенца

У меня в 11 утра начались,ночью сильные ,родила днём.

Нравится Ответить
nakanune
Ksenia·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Ночью

Нравится Ответить
listochek

Да,у меня ночью началось.

Нравится Ответить