Светлана
svetlana_somova
Светлана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Добрый вечер! Девочки, подскажите есть ли развивашки для деток в районе второй речки? Кроме Монтессори)) или куда можно походить с малышом в полтора года?

1

Комментарии

mrs.nika
Вероника·Мама сына (1 год)

На БАМе есть хороший клуб 3500 абонемент на 8 занятий

Нравится Ответить
mrs.nika
Вероника·Мама сына (1 год)

В беби клуб 3500 стоит 4 занятия , я встречала развивашки дешевле, мне кажется это дорого очень 🤔

Нравится Ответить
svetlana_somova
Светлана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@irkizzz, да, я посмотрела адреса)) мне на Кирова капец как удобно, счастлива как слон! Осталось только дозвонится и узнать, что и как!

Нравится Ответить
irkizzz
Ирина·Мама сына (1 год)

Они же в снегопади есть

Нравится Ответить
svetlana_somova
Светлана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@tatiana1301, спасибо, сейчас посмотрю и почитаю, про такой 😊🌹

Нравится Ответить
tatiana1301
tatiana1301·Мама двоих (младенец)

Беби клуб на Кирова

Нравится Ответить