лола
goncharenko4319
лола·Мама дочки-младенца
post image

Девочки ХЕЛП!

Ребенку 1.5 месяца, мы на св, начала плохо кушать, ну как плохо, она просто просит каждый час полтора, всё бы ничего только я не кормлю сисей, а сцежываюсь и даю с бутылки плюс 2 дневных кормления смесью, в этоге молоко и смесь летит в раковину так как при норме 120 она сьедает максимум 60 или 40 иногда 30 короче не угадаешь, как быть, до этого ели каждых три часа по 120... Есть подозрения на молочницу во рту.

И второй вопрос, посоветуйте толкового педиатра желательно не с Добробута, так как предидущий опыт не совсем положыиельный!

Комментарии

_shella_
Эля·Мама сына-младенца

В месяц у ребенка норма от 60 -100 наверное всреднем..так что норм кроха кушает)

Нравится Ответить
esya_888
Katerina Sheienkova·Мама сына-младенца

@dindindon, нет, на тот момент я уже кормила сцеженным с бутылочки(

Нравится Ответить
din4ikmomlife
Динара·Мама сына-младенца

@esya_888, а груди обрабатывали?

Нравится Ответить
esya_888
Katerina Sheienkova·Мама сына-младенца

@dindindon, нам врач выписала три средства, кандид, сангвиритрин, хлорофилипт, и сказала после еды обрабатывать ротик, сначала одним, после следующей еды другим, после следующей третим. Какое средство помогло точно не знаю, но все прошло за 3 дня

Нравится Ответить
din4ikmomlife
Динара·Мама сына-младенца

@esya_888, как вы вылечили стоматит? Мы уже неделю мучаемся не проходит😭😭😭

Нравится Ответить
goncharenko4319
лола·Мама дочки-младенца

@tna31tna я думаю еще рановато будет для зубов

Нравится Ответить
tna31tna
Наталья Ткаченко·Мама троих детей

@ilchenkoyuzefa сорри неправильно посмотрела, думала 1,5 года)))

Нравится Ответить
ilchenkoyuzefa
Юзефа·Мама сына-младенца

@tna31tna в 1,5 месяца зубы?? 😂

Нравится Ответить
esya_888
Katerina Sheienkova·Мама сына-младенца

У меня тоже ребёнок ест по-разному, когда 120 съест, а когда и 40! Если подозреваете молочницу обязательно к врачу. У нас 2 недели назад как оказалось был стоматит((( и ребёнок очень мало но и постоянно орал(((. Врач выписала лекарства, вылечили и с едой сразу наладилось.

Нравится Ответить
lafajafa
_lafagafa_·Мама сына-младенца

@goncharenko4319 и нас такой участковый (

Нравится Ответить
tna31tna
Наталья Ткаченко·Мама троих детей

Может у вас зубы???

Нравится Ответить
polliannaua
Анна·Мама дочки-младенца

60мл раз в 1,5 часа это более чем достаточно.Мы и 90 не ели раз в 3 часа.В месяц.Модочницу попробуйте содовым раствором лечить.Просто ротик протирать.Да противно но нам помогло.

Нравится Ответить
devo4ka19
Девчушка·Мама двоих (младенец)

Так в месяц вроде ж норма 90г..у меня сыну 7.5 и он утром ест 120 а мах 180...делайте мах 90...

Нравится Ответить
goncharenko4319
лола·Мама дочки-младенца

@bgallas нам просто участковая медсестра сказала на осмотре следующее, “ну незнаю, похоже на молочицу, попробуйте помазать темто и темто” предварительно перед этим выписав месячному ребенку от запора укрлив и галстену... ну корече не повезло мне с участковым педиатром. Спасибо

Нравится Ответить
natatoys
Natali·Мама двоих (младенец)

вам с молочницей к врачу надо, без самодеятельности и советов. Врача могу посоветовать с Медиком-Волова Екатерина👍 попасть к ней надо постараться, тк много желающих к ней, но будите довольны!

Нравится Ответить