Настена
nanka615
Настена·Мама дочки (1 год)

Что можно дать покушать при температуре...желание кушать есть!

Комментарии

annaaz
Анна·Мама дочки-младенца

Молоко нельзя, сворачивается,. Бульен, вареные овощи, печенье, фрукты

Нравится Ответить
vtl1984
Vera·Мама двоих (младенец)

Все кроме молока..но по-немногу. Меньше обычных порций. И побольше пить

Нравится Ответить
vidiya
Yuliya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Молоко в организме при высокой температуре сворачивается

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·Мама сына (1 год)

@shcherbach_elena @taya_k а почему молочку при температуре нельзя???

Нравится Ответить
vishennet
Тоня Вишневская·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Куриный бульон

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама двоих (младенец)

Все, кроме молочки. Хотя я при темп малышу кашу 50/40 с молоком варила.

Нравится Ответить
fekla987
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

кашку.бульенчик.печеньку обычную.

Нравится Ответить
shcherbach_elena
Елена·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Молочку главное не давать

Нравится Ответить