Дарья
honey-dunya
Дарья

Доброе утро!Посоветуйте,Где сделать 3 узи с фотографией в Белгороде?

1

Комментарии

lapteva.198513
Лаптева Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

"Мама Вита" Полтев М Ю

Нравится Ответить
_lina82
стикер
Нравится Ответить
irina_mama_ilya
Ирина·Мама сына (1 год)

Полностью за ☝️.у неё делала и 2,3 скрининг

Нравится Ответить
flor_do_caribe
TSISANA·Мама двоих (2 года, 7 лет)

"Мама Вита" у Логиновой

Нравится Ответить