Юлия
julec81
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки кто давал витамины до 2 лет, врач сказала пропить после болезни, сказала можно Пикавит . Может что лучше есть ?

1

Комментарии

vic0098
Виктория·Мама троих детей

я даю с 8 мес, но аптечные не давала

Нравится Ответить