Светлана
smolyakovas
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки,добрый вечер!Как вы оберегали малышей,если старший ребёнок заболел!

Комментарии

annya2202
Анна·Мама троих детей

Никак:( но грипферон покапайте. Хуже точно не будет

Нравится Ответить
stasya_b
Анастасия Брыкина·Мама двоих (младенец)

Вифероном нос мажу младшему, все равно болеет, но не так сильно как старший

Нравится Ответить
yuliakovtun
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Генферон лайт свечи ставлю

Нравится Ответить
sidlove
Любовь ·Мама двоих (младенец)

Никак) будет болеть все равно, не мешать, не пихать, не капать лишнего.

Нравится Ответить
rina_ig

Врач только недавно говорила : капать гриппферон в нос

Нравится Ответить
mama_esi_i_viki
Любочка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Начинаю нос промывать обеим и по мере необходимости ингаляции

Нравится Ответить