Ekaterina
goreka
Ekaterina·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

SOS.

девочки, надо послушать советы.

Итак у детеныша с 6ти утра 38 и выше. Врач была с утра, толи горло толи зубы. Выписала виферон, тантум, нурофен и сироп подорожника от кашля. Разумеется если симптомы будут более явными.

В итоге 3 раза за день t поднималась под 39, сбивала то нурофеном, то цефеконом, а сейчас залезла перед сном попшикать и обнаружила гнойничек на миндалине.

Завтра суббота, до понедельника(если это ангина, а это почти точно она, оставлять нельзя)

Ангину лечат антибиотиками...

Что мне делать? Звонить в скорую, что глуповато...или как? (

Пс пока намазала люголем, t 36.9.

Комментарии

zaiceva077
Юлия Зайцева·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Надо антибиотики , флемаксин мы принимали , ровно сутки и температура спала . Потом надо будет прибиотики и умунноповышающие подавать

Нравится Ответить
arina_m
Арина ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Ибуклин Джуниор от темп ещё.

А в горло лучше мирамистин.

Тантум Верде фигня

Нравится Ответить
goreka
Ekaterina·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@anna_semenova спасибо! У меня сегодня сбивалась свечами цефеконовыми и нурофен+растирание спиртом(тк 38.8 была, а нурофен быстро не действует)

Нравится Ответить
julie_borisenko
Pavlovna_i_mama·Мама дочки (2 года)

Завтра вызывайте дежурного врача из поликлиники

Нравится Ответить
anna_semenova
Анна·Мама сына-младенца

Мы меньше вас конечно ,но у нас недели 3 назад была ангина .Назначали антибиотик ,но слабенький (так как первый)

Мирамистин и ромашку пить ,в ромашку врач говорила можно сахара добавить .

А на счёт температуры ,у нас было 39.5 и ничем не сбивалось вообще .Вызвали скорую ,сделали укол и потом выше 37.3 не поднималась .

Может если у вас температура высокая будет ,то можно и скорую вызвать

Нравится Ответить
s-v-e-t-l-a-n-a-s
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@goreka, аа) вот это хорошее средство

Нравится Ответить
goreka
Ekaterina·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@svetlana_ste ага, написала, что намазала им на ночь.

Нравится Ответить
s-v-e-t-l-a-n-a-s
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Раствор люголя. Лучше на карандаш ватку намотать и хорошо помазать горло.

Нравится Ответить
listo4ek
Кристина·Мама двоих (младенец)

По сб утром можно вызвать врача дежурного

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (1 год)

Завтра врача вызвала бы утром

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (1 год)

Завтра вызвать дежурного

Нравится Ответить