Света
kuzinamom
Света·Мама сына (1 год)

Девчонки, хочу купить планшет родителям, в пределах 12 тыс, посоветуйте! Все по разному говорят, выбираю между леново и Самсунг либо с рук айпад....может кто свой продаёт, рассмотрю варианты)))

Комментарии

yudinaolga
Ольга·Мама сына (1 год)

@kuzinamom хорошо. Буду ждать.

Нравится Ответить
kuzinamom
Света·Мама сына (1 год)

@yudinaolga, поняла, напишу если что. Мы пока в другом городе

Нравится Ответить
yudinaolga
Ольга·Мама сына (1 год)

@kuzinamom за 12. Возможен торг на месте 😀

Нравится Ответить
kuzinamom
Света·Мама сына (1 год)

@yudinaolga, по чем отдаёте?

Нравится Ответить
yudinaolga
Ольга·Мама сына (1 год)

Я продаю свой айпад 4 на 16 гб. С сим-картой (соответственно, не только WI-FI, но и мобильный интернет).

В идеальном состоянии, в комплекте чехол.

Нравится Ответить
dzvinka
Ксения·Мама двоих (младенец)

Маме покупала айпад, работает 6 год. Проблем не было. У мужа айпад с рук брали. Звонила на горячую линию, проверяла есть ли такой и не ворованный ли, и что откреплён от id.

Нравится Ответить
kuzinamom
Света·Мама сына (1 год)

@ailuso, подскажите какой именно, если несложно

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (3 года)

Самсунг был, купили леново тыщ за 6 , он мне больше нравится, но смотря для каких нужд

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

@julia_t_e наверно .

Нравится Ответить
julia_t_e
Юлия·Мама дочки (2 года)

@katena81, а меня на оборот. Я ненавижу андроид. Ничего в нем не понимаю. А айос самое то. Но это кто к чему привык

Нравится Ответить
lana201
Светлана·Мама дочки (1 год)

Леново планшет у мужа. Мне не нравится!!! У меня Самсунг, отличный!

Нравится Ответить
rumba
® учитель-дефектолог (Алина К.)·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Только не леново!

У меня пост недавно был про самсунг, сама купила на днях себе. Старый самсунг служил 5 лет.

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына-младенца

Айпад

На андройде устройство может быстро затупить ,по себе сужу,у меня планшет Самсунг за 25к стал тупорылым через год,хотя особо ничем его не нагружала кроме сидения в вк

Нравится Ответить
nadezhda_ya
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас когда то был леново йога таб, очень довольны были

Нравится Ответить
beauty-cool
Юлия·Мама сына (1 год)

Не бери айпад,с андроидом проще разобраться,мы маме леново дарили все норм

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама сына (1 год)

Я за Леново, не люблю самсунги

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

У меня Самсунг Гэлакси норм , у мужа Айпад меня он раздражает почему то .

Нравится Ответить