Оксана
shirinova.magiclash
Оксана·В ожидании первенца
post image

Девочки, помогите сделать правильный выбор🙈 Хочу купить европеленку, но не могу определится с тканью, рожать в конце февраля, что будет лучше тонкую катоновую, фланеливою или на флисе?😅

Комментарии

ludmilasarbahtina
Людмила·Мама сына-младенца

Пару простых пару байковых,и не промокашку

Нравится Ответить
katerina0696
Кat🇺🇦💫·В ожидании первенца

@shirinova.magiclash, я тоже так хочу 😆😆 у меня по животу и по УЗИ на 2 днЯ опережает 😆

Нравится Ответить
shirinova.magiclash
Оксана·В ожидании первенца

@jamp, много факторов, изначально ставили на 7-8марта, а сейчас мы крупные и опережаем 2-2,5 недели, мой акушер уверен что раньше появимся , и Узист сказал готовится с середины февраля. Я уже с трудом хожу, голова низко уже.

Нравится Ответить
katerina0696
Кat🇺🇦💫·В ожидании первенца

Как так?)а вам в конце февраля

Нравится Ответить
katerina0696
Кat🇺🇦💫·В ожидании первенца

У меня срок больше почти на две недели .мне ставят рожать пдр 5 марта 😱

Нравится Ответить
shirinova.magiclash
Оксана·В ожидании первенца

@kiranevskaya., @alena.zp, @m_marry_v, спасибо, а то голова уже не соображает, возьму фланелевую😊

Нравится Ответить
m_marry_v
Марина·Мама сына-младенца

Тёплую не стоит , если у вас тепло температура около 24 то будет в тёплой париться , берите хб

Нравится Ответить
alena.zp
Alena·Мама дочки-младенца

У нас был такой как на фото. Очень тёплый. Ребёнку в х/б человечке и в нем было очень тепло. Укрывать ни чем было не нужно. Но моя красавица в нем редко спала, ей не нравилась, что руки скованы. Она психовала пока хотя бы одну руку не достанет.

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·В ожидании первенца

Если для дома то тонкую,а если для прогулки то флисовую

Нравится Ответить