Оля
joyful_
Оля·Мама дочки-младенца
post image

Вот вот да🙈☝🏼😃

10

Комментарии

alisa.doroshevich
Алиса Д.·Мама сына-младенца

А почему жены не могут фоткать букеты и мишек?)))

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

А что не так с жёнами? Мы разве свои букеты с подарками не получаем?

Нравится Ответить
juliadianova
Юлия·Мама сына-младенца

Только вчера разговор был. Я: скоро 14 февраля, дарить будем что-нибудь друг другу? Муж: ну, че нибудь подарим. Я: это тебе надо что-то придумывать? Муж: ну, я тоже не знаю, что тебе дарить. Я: тогда давай без подарков 😆 вот она семейная жизнь

Нравится Ответить
joyful_
Оля·Мама дочки-младенца

Да как то с рождением ребёнка и замужеством , мне лично , такой ерундистикой он теперь кажется🙈

Нравится Ответить
svetik1503
Светик·Мама сына (1 год)

И смешно и не очень😒

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·Мама дочки (2 года)

👍🏻 но муж как правило не обижает

Нравится Ответить
pokers

И не просто жёны))))я в любом статусе этот праздник не считаю праздником 😄

Нравится Ответить
joyful_
Оля·Мама дочки-младенца

@tarbae040408na, вот только когда выйдешь замуж понимаешь что это 😂 за ощущение

Нравится Ответить