trim_rnd
·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте санаторий в Кисловодске для поездки с полуторагодовалым ребёнком?!?💐🌞

Комментарии

a___s
🤱🏼·Мама сына-младенца

Плаза

Нравится Ответить
tinna170217
Татьяна·Мама сына (1 год)

Солнечный 4*. Живые отзывы туристов. Довольны.

Нравится Ответить
malinochka_91
Alina ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Райгонд

Нравится Ответить
trim_rnd
·Мама дочки (1 год)

@busik_store, обязательно посмотрю, спасибо за наводку 😊

Нравится Ответить
busik_store

Почитайте про него в интернете

Нравится Ответить
busik_store

Санаторий Plaza 👍и относительно не далеко на парка !)

Нравится Ответить