Дора Кефирова
dadassy771
Дора Кефирова·В ожидании первенца

девочки, как спасаетесь от изжоги? спать ложусь и начинается ((

1

Комментарии

jul_permanent
Юлия·В ожидании первенца

Морковь, морковный сок - 100%. И РЕННИ таблетки можно, мне их врач выписал

Нравится Ответить
dadassy771
Дора Кефирова·В ожидании первенца

@natulechkaaa спасибо

Нравится Ответить
natulechka.a
Наталия·В ожидании первенца

Меня боржоми спасает или псыж

Нравится Ответить
natulechka.a
Наталия·В ожидании первенца

@luiza_luik маалокс сильнее гевискона, попробуйте. Ещё советуют лежать на левом боку

Нравится Ответить
dadassy771
Дора Кефирова·В ожидании первенца

@z.a.l.i.n.a спасибо

Нравится Ответить
z.a.l.i.n.a
Залиии·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

ссылка вот здесь я заказываю

Нравится Ответить
z.a.l.i.n.a
Залиии·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Меня спасает кусочек мела...моментально проходит

Нравится Ответить
luiza_kmv
Luiza·В ожидании первенца

Мне раньше гевескон помогал, но в последние недели ничего не помогает

Нравится Ответить
domenus19
Елена Александрова·Мама сына-младенца

Я молоко пила на ночь.помогало.

Нравится Ответить
agneshka1
Анна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У меня и не прекращается. Иногда спасает если прям высоко подушки положу

Нравится Ответить
prettygirl89890

Гевискон для беременных или пью минералку соленую

Нравится Ответить
manyashka6392
Mariya Molokovskaya·В ожидании первенца

Мне ничего не помогает кроме табачного пепла. Семечки только на два часа, все остальное тоже.

Нравится Ответить