Juliya
juliyasha1408
Juliya·Мама дочки (3 года)
post image

Город Бор, девочки, если тут есть, поделитесь пожалуйста куда вы водите в кружки деток нашего возраста?!

1

Комментарии

kristina_klining
Кристина.·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@juliyasha1408, позвоните )

Нравится Ответить
juliyasha1408
Juliya·Мама дочки (3 года)

@_kris_surpriz_ на сайте у них ничего нет ((( а доехать никак не получается (

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Попробуйте в тц Алису сходить или набрать ,там точно что-то да есть )

Нравится Ответить