Лилия
lilija060984
Лилия·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в 1м роддоме на Ленина у Щербаковой, какие расценки у неё и общее впечатление?

1

Комментарии

ninas
Nina·Мама двоих (младенец)

Она не говорит цену. Рожала второго у нее, очень довольна.

Нравится Ответить
nazarenkovika41
вика·Мама сына-младенца

Я рожала у неё все на высшем уровне было,дала от себя 300 уе

Нравится Ответить
olgatikh
Оля ·В ожидании первенца

Собираюсь у нее рожать, полностью солидарна с девушкой выше, тоже такое слышала

Нравится Ответить
zheckova.ek
Жекова Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я рожала в 1. Правда не у Щербаковой. Но она очень хорошая врач. Там расценки не говорят. Отблагодарите сколько посчитаете нужным

Нравится Ответить